Ни
Никто

Жена сказала что дочь хорошо, а муж плохо. Дочь сказала что любит меня больше чем маму... Значит женщинам надо только залететь и воскресный папа...

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Надо было лучше воспитывать дочь, потому что есть вещи, которые родителям не озвучиваются

Ни
Никто

Знаю, но есть же разум. Человек не робот, может ошибаться и исправить...

~ Мне Тебя Обещали ~

А если ей ее ребенок такое скажет?

Ни
Никто

Будущее туманно. Никто не знает... Поэтому так поступают

~ Мне Тебя Обещали ~

Мозг для того и дан, чтоб можно было предвидеть

Ни
Никто

Да, но пути решения много.

Елена Премудрая

Ну дочь же любит вас не залетая, а она будущая женщина. Все разные.

Ни
Никто

Что дочь прячет беременность

Елена Премудрая

А-а-а-а-а это дочь беременна я подумала ваша жена. Почему прячет не доверяет значит, боится, что на аборт отправите.

Ни
Никто

Нет. То что раньше свадьбы залетела

Елена Премудрая

Ну так получилось. Что важнее ребёночек или свадьбы? Пошли расписались и всё

Ев
Ева

если отношения развалены, то увы.. итог один.. воскресный папа

Ни
Никто

Это в прошлом

Виктор Замковой

Дочери в 85%больше любят папу

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Странные выводы

Ни
Никто

Люди.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Конечно больше

Ни
Никто

И мы должны думать о будущем...

Ни
Никто

Не знаю, но нас же создали. И почему мы должны остановить