Светлана Пауль

К примеру: ваш близкий человек, летел, на сбитом Боинге. Следствие нашло виновника крушения. Если бы вам предложили решить его участь-наказание...какой бы она была.

Ответы · страница 4
Ирина Хавронина

степень вины какая? если стрелял - смерть. если приказал - смерть... но я - не судья.

Светлана Пауль

Мы все не судьи...Единственно, каждый из нас может стать присяжным заседателем.

Ир
Ирина

Я не имею права назначать наказание, для этого есть суд, который следует закону.

Светлана Пауль

Речь идет о предложении, а не о назначении.

Ир
Ирина

Такое же наказание, какое испытали их жертвы. Клин клином.....

Светлана Пауль

Стать куропаткой..как в тире

Владимир Горячев

В любом случае Вам это уже не поможет.

Гудвин

Не нужно создавать такие мыслеформы.Мироздание очень отзывчиво.....и взаимно...

Наталья Мещеренко

Я не умею лукавить.А помощь действительно не будет постоянной,зачем помогать,когда люди будут жить в достатке.Мы объединяемся в партнерство по бизнесу.

Светлана Пауль

Вы объединяетесь в партнерства..В начале беседы, такой детали не было)

Наталья Мещеренко

в начале беседы мы обсуждали с вами меру наказания,за сбитый самолет.

Светлана Пауль

Ого! Мы так далеко отклонились от основной темы))Будем возвращаться или продолжим)

Наталья Мещеренко

А вам хочется объединяться в партнерстве?Если нет,тогда зачем продолжать об этом говорить.

Рустам

Я предложить посадить этого человека за решетку на 25-30 лет без права амнистии.

Рустам

Всех виновников на такой же срок и без разницы - есть у них дети или нет.

Светлана Пауль

Ваше предложение понятно :?

Юра

Папа дочки с Сибири в Швейцарии вроде застрелил авиадиспетчера,вот типа того

Светлана Пауль

Не доверие диктует свое наказание, этт точно

Леди-Ю

Пожизненное наказание в тюрьме,в черном дельфине,в камере с размером 1м на 1 м

Светлана Пауль

а ..как же быть с естественными нуждами. :?

Светлана Пауль

Примерно такое наказание, где то в Азии есть.

Ирек Габидуллин

это вопрос к провославным или к мусульманам? там просто две большие разницы!

Светлана Пауль

Отношении к смерти у все одинакого

Ирек Габидуллин

вы туда торопитесь? я мусульманен, мне будет радостно, если всевышний меня призовет! в православии, он сам решит кому и когда! разница, в призовет или решит!

Светлана Пауль

Вам будет радостно? Бравируете сударь...Если конечно ПРИКАЖУТ..тогда конечно. а...именно в этой форме идет призыв всевышнего)

Ирек Габидуллин

кудой призыв? умереть или сдохнуть? не путайте пожалуйста слова! в них разниа!

Светлана Пауль

Умереть или сдохнуть ...разве есть разница...всего лишь мораль

Надежда Крылович

никакой человека не вернуть а тот на чем вина и так будет мучиться всю жизнь

Rafail Konstantinovskiy

наказание среднего рода,поэтому- каким бы оно было. я не знаю степени вины.

Полина Тупицына

Здесь я зарабатываю на мороженное http://www.seosprint.net/?ref=4131613 Присоединяйтесь!!!!

Сергей Артемчук

был такой россиянин из Татарстана, - убил диспетчера за убиенного ребенка

Светлана Пауль

Суд линча...был такой вариант

Константин Нефедов

Самое большое наказание простить его, то есть не участвовать в наказании

Светлана Пауль

Как у Толстого..бьют по одной, подставь другую..

Константин Нефедов

Но Лев Николаевич Толстой не окончил на этом своих рассуждений

Светлана Хмоленко

Не слишком ли много "ЕСЛИ",замарачиваться такой ерундой....я Вам завидую))))

Светлана Пауль

Кругом столько.. ЕРУНДы...может быть вы и правы.

Аб
Абдрашит

такой случайност не повторила,всем желаю чтобы не попаст такую ситуацию

Сергей Бибик

Бог всем судья,родных все равно не вернуть...пусть виновные живут с этим

Сергей Комаров

Один дяденька несколько лет назад помнится завалил спавшегося пилота.

Сергей Комаров

Помоему это в германии было

Александр Евдокимов

"Не судите, да не судимы будете". Всем должны заниматься профессионалы

Светлана Пауль

У вас есть право внесения предложения участи. .Реализовывать его или нет..вам решать.

Александр Евдокимов

Мне кажется у нас разные понятия о праве

Светлана Пауль

Возможно., по части ..реализации этих прав)

John Phone

Ещё одна смерть ничего не изменит, так что смена профессии, наверное.

Николай Бухаров

Света. Ты и сама прекрасно ответишь на этот вопрос. Смерть за смерть.

Светлана Пауль

Самолет сбит, уже не покушение,это убийство.

Николай Бухаров

Да какая разница!!!! Они СВОЛОЧИ!!! И их надо уничтожить !!!!

Светлана Пауль

Кто предлагает в клетку к голодным медведям, кто то на вредное производство..

Николай Бухаров

Можно и так. Но не в тюрьму. Ведь мы же их и будем кормить на наши 13 процентов

Светлана Пауль

Их пограничников уже лечим, почти весь "Беркут" тоже у нас..Славо богу, самолет на Украине упал. Значит и сидеть он будет в Украинской тюрьме ..если вообще будет.

Feliks Zakopnuk

А если это группа людей ? Так что? Становиться народным мстителем.