Yuri But

Забавно...регистрируясь на данном сайте я думал , что он имеет информационно-развлекательный формат , а оказалось что на 50 процентов это плаксиво-неудовлетворенный сайт знакомств женщин за 50 с фиминистичными взглядами🙂🙂🙂Хочу спросить : много «принцев» в сети затянули ?

Ответы
Натали Лазненко

Когда я стану старой тёткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза,
И пропадёт любовный пыл...
Ему прошамкаю: «Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?»
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнёт, прошамкает, икнёт:
Промямлит тихо: «Моя прелесть!»
И к ножкам как кулёк падёт.
«Я шел к тебе, терпя мученья,
И много подвигов свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твоё!»
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, ё-моё?
У этой маленькой страшилки
Мораль мы всё-таки найдем:
Пока вы можете – ЛЮБИТЕ!
А прЫнцев после подождём!
Автор: Инесса Белобородько

Yuri But

🌷

Ирина

все зависит от вопроса-как сформулирован.Я лично пропускаю стихи,в которых нет вопроса ,пропускаю совершенно безграмотные(где в каждом слове по две ошибки)вопросы и идущие от некоторых мужчин вопросы с пошлым уклоном.Есть чисто сектантские вопросы от полусумасшедших или очень политические с почти призывом свергнуть власть(у каждого свои отклонения от нормы),А принцев здесь нет и вообще их не здесь искать надо.Часто сексуально озабоченные недо или перезрелые неудовлетворенные самцы...Но здесь есть выбор-можно ответить,а можно пропустить вопрос.

Yuri But

А если шальные эмоции ... кому мы вредим ?

Ирина

часто своим семьям

Yuri But

А если нет семей и любви нет , есть дикая страсть ..

Ирина

мне этого не понять-я всю жизнь была предана одному человеку и даже если что-то возникало,то умело управляла своими инстинктами

Yuri But

Спасибо. Я Вас понял , мы просто в разном положении.

Nusya Nusya

Наоборот, вам кажется- престарелые мужики плачутся и предлагают себя, женщины бойцы- молодцы и в огороде ,и с внуками, и здесь успевают, востребованные неунывайки, и выпьют и споют и спляшут, может и с дедами встретятся, так для развлечения- молодцы, так держать, поэтому и продолжительность жизни больше- статистика!!)))

Yuri But

Извините , больше не буду ерничать , а то навлеку на себя гнев главного эксперта человеческих отношений .. 😂😂😂

Nusya Nusya

Маска

Yuri But

Да , главный эксперт , я к Вашим услугам, что желаете ?😂😂😂

Nusya Nusya

С маской не могу общаться

Yuri But

Я так не играю((((

Ирина Козлова

По-моему, Вам так показалось. Я та самая "женщина за 50" (правда без фиминистических взглядов🙂 ) и, поверьте, "принцев" здесь не ищу, даже аватарки не смотрю. Мне интересна сама беседа. Иногда бывают очень интересные собеседники, иногда забавные, но принцы... Думаю, это из другой оперы.😛

Yuri But

Значит Вы вторые 50%😀

Ирина Козлова

Благодарю, что поверили)))

Yuri But

👌

Ирина

Это не сайт знакомств. Это сайт для лёгкого общения и не более. Здесь много замужних и женатых людей. А сайт знакомств обозначен в колонке слева. Там так и написано "Хотят познакомиться". Нажимайте и перейдёте на сайт знакомств. А обсуждайка не для этого.

Yuri But

Так Вы практически меня цитируете )))))

Ирина

🤷‍♀️

Yuri But

😀

Татьяна Золотарева

Ну вы конечно перегнули по поводу сайта знакомств. И если, извините, мужчин достойных действительно очень мало, то это не значит, что женщины феминистки. Это значит- мужчины, в полном смысле этого слова, вымирают, к сожалению...

Yuri But

А скажите , что означает понятие : мужчина , в полном смысле этого слова . Хочу себя протестировать )

Татьяна Золотарева

Да пожалуйста, если коротко - не трус; человек слова; знающий, чего хочет; и уважающий чужие чувства.

Yuri But

Согласен... всё просто .. тест не прошёл, я не знаю чего хочу .

Татьяна Золотарева

О как! Мне казалось, это самое простое...

Yuri But

С трусостью вроде проблем нет , пол жизни не женским спортом занимался , обещаний стараюсь никому не давать , обязывает ко многому... а чувства .. они должны в первую очередь быть , чтобы их либо уважать либо издеваться над ними ... с этими пунктами как раз всё очень просто 🙂

Ирина Малышева

у кого что болит так сказать....я на данном сайте встретила немало интересных людей, причем обоего пола, для себя подчерпнула много интересного...ну а по части сайта знакомств...тут всякой твари по паре☝️

Yuri But

🙂👌

Ольга

А можно спросить как у вас это получилось, зарегестрироватся( пожелуста, а то у меня не получается через другого оператора) и если вам нужно общение с более молодыми зарегистрируйтесь на Спрашивай.ру

Yuri But

Люди одни и те же , как и вопросы ... скажите , я в чём-то не прав ? ))) ну не смешно ли 60 летней мадам утверждать , что в отношениях мужчин и женщин секс особо не играет роли ... А что тогда играет ?🙂🙂🙂

Ольга

Вам ещё пока не 60 , для женщины конечно не на первом месте, ей важно отнощение

Yuri But

Зачем 44 летняя женщина на аву ставит чужое фото юной красавицы ? Берите с меня пример 🙂🙂🙂

Ольга

Ну от ващего я вообще в ауте)) в свои 44 я не так уж и плохо выгляжу)

Yuri But

Согласен с Вами полностью , выглядите хорошо . А про отношения женщин .... их надо иметь в реалии , а не пытаться заводить в виртуале , в виртуале КПД проктически нулевой )

Алла Аа

Я просто здесь общаюсь, принца не ищу. Живой человек сам, если захочет, придёт и позвонит в мою дверь. А рыдать здесь - пусть люди рыдают, зато мы тут все психологи для себя и других.

Игорь Шепотайлов

But, прав на 100%.

Елена Куприянова

а чего ж ты , светик ясный глазки спрятал за картинкой жуткой и льёшь на всех без разбору ядом... будь осторожен, касатик, своим ядом и траванёшься...ненароком!

Yuri But

Про какой яд Вы говорите ?😀😀😀 читайте внимательно : МНЕ ЗАБАВНО ))) и написал я полную правду 🙂

Елена Куприянова

тот, кто всюду видит негатив должен избавиться от негатива в себе...

Yuri But

Так Вы и видите , а я забавляюсь с Вас )))))

Елена Куприянова

Забавляйтесь во здравие! я желаю Вам всего доброго!☺️

Yuri But

Спасибо Вам )))

Елена Куприянова

на здоровье!☺️

Натали Наталья

😂 😂 😂 охти мне))))) давно сеточку не проверяла))))))))) забыла по причине старческого маразму)))))) надо бы глянуть - сколь их там наловилось - то))))))) прЫнцев)))))

Yuri But

Удачной рыбалки ))))))

Натали Наталья

да ну их))))) капризный нынче принц пошел))))) то корм не такой, то коню хвост не в ту сторону расчесала)))) выпущу - хай плывут к своим прЫнцессам))))))

Yuri But

Гуманный Вы рыбак )))))))

Натали Наталья

Это точно)))))

Yuri But

🙂

Св
Светлана_Светлана

Вот я думала тоже что здесь сайт обсуждайка, но 50% мужчин предлагают знакомится, другие 50% под разным предлогом выясняют обстоятельства моей личной жизни.

Yuri But

Вот я нервно размышляю ... к какой же половине я отношусь , ведь альтернативы Вы не предложили 🙂🙂🙂

Св
Светлана_Светлана

Я ж от вас ничего не прошу. На знакомства не навязываюсь. Вы не думайте. Проехали.

Yuri But

😂а Вы к какой половине меня относите ?

Елена Семенова

Я тоже так думала. Но "принцев" почтенного возраста здесь, на мой взгляд, на порядок больше, чем принцесс...))) Хотя я всех показать не просила...)

Yuri But

😂тогда не принцев - королей .... хотя боюсь и здесь не в цель ...

Елена Семенова

Конечно, королей. С непоколебимым мнением, королевской манией величия, царственным отсутствием чувства юмора и вельможным хамством. Хотя, есть и приятные исключения...)

Yuri But

Ну так ... в семье не без шута , они единственные имеют привелегию высмеивать королей )

Елена Семенова

Ну, если высмеивать королей тухлыми шутками из интернета...)

Yuri But

А это уже кто на что учился ))

Збигнев Августинович

Каждый выкладывает здесь душу . Просто когда читаешь книгу не нравитса страница переверни её Так и здесь нажми : Далее: и найдешь интересное

Софья Мустафаева

😆 👍 😁 А ВЫ, что принц или король??? Почему ВЫ так считаете??? Это совершенно ТОЛЬКО развлекательный сайт. ПОПРИКАЛЫВАЛСЯ и ушёл!!!

Yuri But

Я - шут ... лицом не вышел чтобы короновали ... вот и прикалываюсь над монархами , ведь мне статус позволяет 😀

Анна

а я вот тут больше сексуально неудовлетворенных мужчин встретила . Один товарищ уже приобрел нарицательное имя среди долгожителей)))

Анна

так я и поинтересовалась не поучаствовал ли в написании текста телефон)) Виртуальный секс еще ничего ,его можно остановить на стадии предложения. А вот прямые вопросы какой секс любишь, позы.. ну и так далее ужасно раздражают. Скучно же))

Yuri But

😂😂😂я не ребёнок и точно знаю , что существует масса сайтов где всё расскажут и покажут ... а здесь смысл какой этим интересоваться ?)))

Анна

а кто ж их поймет)))) Тут главный спрашивальщик Женя крылов))))

Yuri But

Видимо ущербный ... жалко 🙂🙂🙂

Анна

да он уже забавен. Хотя бы потому, что достаточно вежлив и не меняет имя после того ,как его забанят)))) По моему кто то просто троллит на сайте под этим именем))

Анатолий Серёга

И что же Вас тут продолжает удерживать? Плаксиво-неудовлетворенные феминистки? Или есть другой интерес? Например, затянули в сети?.....

Yuri But

А Вы сначала прочитайте ... мне ЗАБАВНО )))

Анатолий Серёга

Забавно... забавно... Действительно, забавно... Забавляйтесь...

Yuri But

👌

Людмила Мила

Я тоже думала так же, как и Вы. И хоть мне за 50, но у меня нет цели "тянуть прынцев в сети". Но пообщаться с умными людьми мне интересно!..

Наталия Семенова

честно хочу сказать, именно таких попадалось очень мало. И их количество уравновешивается такими же неудовлетворенными мужчинами)

Sher Zod

сагласин, па факту ты прав, тока кому та он хоть и времинна - нужин) паныть, пастрадать, паумничать... все это времинна) удачки)