Yuri But

Забавно...регистрируясь на данном сайте я думал , что он имеет информационно-развлекательный формат , а оказалось что на 50 процентов это плаксиво-неудовлетворенный сайт знакомств женщин за 50 с фиминистичными взглядами🙂🙂🙂Хочу спросить : много «принцев» в сети затянули ?

Ответы · страница 5
Татьяна Н

Затянули? А зачем? Развлекайся, получай информацию)))

Наталья Ро..............я

😯 👍 🤝 🇧🇾какой же ты циник. землячок....

Yuri But

Не циник , реалист . Читаешь иногда послания и просто хохочешь, на аве модель лет 19 , в тексте страсти такие , что Ромео отдыхает , а Поттс смотришь возрост ... 63 . И где же ты мой любимый ?🙂🙂🙂🙂

Наталья Ро..............я

ну хочется и в 63...поозоровать...меняется только внешность..а внутри человек остаётся дитём...

Yuri But

Верю сам чай не юнец, но драма зачем во всем , трагичность , только поезда не хватает ( по Толстому Л.Н )🙂

Наталья Ро..............я

да? интересно..и такие здесь есть?

Yuri But

Почитайте вопросы , прозу ( в основном из нэта ) 🙂

Yuri But

Я из Минска )🤝🌷

Наталья Ро..............я

я уже посмотрела...спасибо

Андрюшка Chin

информация разная бывает в том числе и лажа лажовая

Musk Therapy

Это ж не сайт знакомств. Вот и делятся кто чем может

Я Вера

Добавила тебя в друзья, но не затягиваю в принцы)))))

Yuri But

Перед Вами один из представителей поляков , правда наполовину 😀

Я Вера

Пардон!!! Т9, подлый!! Убью! Пошляков* развелось. Я вообще национальной темы не касаюсь. Пардон.

Yuri But

😂😂😂можете касаться, меня не пугают любые темы .

Я Вера

Я представитель белорусов, тоже наполовину. У нас полностью примесей

Yuri But

Т9 рулит 😀😀😀 я наполовину поляк , наполовину русский, в роду были татары , финны , даже китайцы ...🙂гремучая смесь и по знаку Зодиака -Овен 🙂

Lena Korotkaya

Легче выйти замуж за белого коня, чем найти принца

Ирина

Слышььь-кукла хренова...Ушлепок...А че завис здеся?

Yuri But

О , бинго , первая пошла 😂😂😂как принца нашла , как с удовлетворенностью ?😂😂😂😂

Yuri But

Как тут на сайте вы зовётесь : фрики или тролли?😂😂😂😂

Yuri But

Ты знаешь про кого 😂😂

И.
Ирина .

Какие принцы такие и принцессы.)))) Или наоборот.)))

Татьяна Васильевна

У вас аватарка страшная, а вы о принцах толкуете.

Yuri But

Так я банальный шут ... могу толковать о чем угодно , о ком угодно ...))))

Надежда Березуцкая

Интересно, чем можно развлекаться на этом сайте?

Тамара Цццц

А мне такие нытики не попадаются, только ирудиты

Наталья Шевырина

Каждый ищет по себе... Каждый видит то что хочет...

Мо
Мохаммад

Феминистки и принцы вещи взаимоисключающие...

Лю
Людмила

Вы не поняли, здесь "обитают" люди с 10 до 90 лет.

Yuri But

Я не совсем понял ответ ..

Лю
Людмила

Я уточнила возраст сюда приходящих, здесь очень много как очень молодых, так и людей в возрасте обеих полов

Vladilena

Ахахах... Не ток принцесс затягивают ... Ахахах

Yuri But

😂😂😂😂игра воображения ... и что Вас затянули , королевскую особу ?

Yuri But

Согласен , никогда не сдаваться и всегда бить первым 🙂

Люби Мое Творение

Женщин не меньше, чем таких же разных мужчин.

Анна

Для меня это все таки развлекательный сайт))

Ан
Анисья

А чего торчите здесь? Хотите "принцем" стать?

Людмила Коннова

Аха-ха))).... А вы постоянно отбрыкиваетесь)))

Людмила Коннова

Это же нечестно по отношению к тем, у кого свое фото стоит)))))

Yuri But

Почему ?)))) я не претендую на роль принца 🙂

Людмила Коннова

Ну я не только в этом смысле.... вообще)

Yuri But

Вообще, если кто-то имеет интерес к моей внешности без проблем даю ссылки на соц сети в которых я зарегистрирован )

Людмила Коннова

Спасибо, я не очень любопытная, но, если не против, с большим интересом загляну к вам в гости в Одноклассники или в ВКонтакте.

Любовь

Найди в моих вопросах хоть один подобный ??

Yuri But

Почему Вы считаете , что данное послание одресовано Вам ? Там написано 50% 🙂

Любовь

А в какие 50 % вхожу тогда я ??

Yuri But

В правильные 🙂

Любовь

Смеюсь.....это уже 101 %😆