Yuri But

Забавно...регистрируясь на данном сайте я думал , что он имеет информационно-развлекательный формат , а оказалось что на 50 процентов это плаксиво-неудовлетворенный сайт знакомств женщин за 50 с фиминистичными взглядами🙂🙂🙂Хочу спросить : много «принцев» в сети затянули ?

Ответы · страница 8
Ес
Есинда

Часто пристают?))

Yuri But

После смены авы уже меньше )))

На
Наблюдатель

😜

Свет

думаю, прилично

Yuri But

Тогда это плюс , по принципу : на ловца и зверь бежит )))

Свет

иначе, тут бы не торчали эти дамы после 50

Yuri But

Общайтесь , мешать не буду 😀

Сергей Поляков

ничего никому не доказываю.

Свет

тогда, Ч. Т. Д. ни к чему 🤷‍♀️

Свет

а можешь пропускать мои ответы?

Элен Ренбауэр Z

Аха.. Кому за 60..

Yuri But

Планку отодвинули ?🙂🙂🙂

Ната

А вы психолог?

Yuri But

Боже упаси ... я -шут 🙂

Ната

Кстати, я заиетила, что и этот сайт полон озабоченных секспопрошаек и комподрочеров. Впрочем как и весь инет

Yuri But

Я в этом не вижу здравого смысла , в конце концов есть масса порно сайтов , там бы и удовлетворяли свою похоть )

Yuri But

Это видимо несчастные люди ... их пожалеть по большому счёту надо , но их их агрессивность и глупость вызывает внутри неприязнь ...

Ната

Меня очень раздражает, понимаю, что надо не обращать внимания, но ничего не могу с собой сделать

Yuri But

Так они же этого и добиваются , это такие гнусы которые в этой жизни ничего не могут ... а тум им даже по морде никто дать не может ..

Татьяна Зайцева

ууууууф злюка

Yuri But

Вовсе нет ... с чего Вы взяли ?))))

Ма
Марина

Фи , как грубо!

Yuri But

Сорри , а кому я нагрубил или хоть одно слово неправды сказал ?

Andrei Shuvalov

как мух на.....

Татьяна Макарова

какие уж тут принцы ? и зачем с него пылинки сдувать

Лариса Кобзева

вы первый))))

Yuri But

Я скорее шут , нежели принц.. да и внешность подкачала ... не ликвиден для сетей 😂😂😂

Лариса Кобзева

Ты с красивою душой будешь вечно молодой!!!!

Yuri But

Молодым быть хочу ... но два раза в одну реку не войдёшь )

Лариса Кобзева

и не надо наслаждайтесь сушей----полями сопками лугами

Yuri But

Следую Вашему совету , стараюсь максимально наслаждаться )

Светлана

Достаточно.

Yuri But

Везучая Вы 😂😂😂

Светлана

Они мне не нужны. Отдаю их Вам. Мне нужен один. И в обсуждайке он не сидит.

Не Я

нет никого

Не Я

нет. я никому не нужна. я страшная

Yuri But

На меня посмотрите 😀😀😀

Ольга

вы - первый

Yuri But

Мне то куда ... я шут , до принца мне , как до марса .... да и лицом не вышел 🙂🙂🙂

Елена

шутник

Yuri But

Ну да ... шут 🙂

Лиза

Много

Yuri But

Удачной рыбалки 🙂

Наталья Пак

Много

Татьяна Тышкевич

:))))))))

Ма
Марина

👀

Yuri But

Смайлик означает , что я должен Вам в глаза смотреть ?😀аву специально , открыл , посмотрел ... глаза шикарные .. а Вам не страшно если я буду в них смотреть ?😀😀😀

Ма
Марина

Нее.. это я от удивления глаза вытаращила.😁

Ма
Марина

Количеством неудовлетворенок предпенсионного и пенсионного возраста.

Yuri But

А Вы просмотрите вопросы и послания таковых дам ... через одну темы любви , чувств , отношений и на десерт ... какие же вы мужики всё-таки сволочи ...😀😀😀