Рыжик

Коррупция и способы борьбы с ней. Новый предмет в школе в 3 классе.

Ответы
Я Рисую Осень

))) круто! в хохляндии именно так научили ненавидеть правительство и государственный строй и вырастили кретинов которые сами развалили свою страну)) под лозунгом борьбы с коррупцией уничтожили государство. они же все воры! революция!!!
нам приготовили отличное будующее

Рыжик

Индейцев везде хватает

Я Рисую Осень

главное как можно раньше вбить им в голову то что нужно

Александр Коньков

Достал уже этот бред. Коррупция, коррупция. Еще детям только осталось об этом в уши втирать. Глупое и не нужное засирание мозга

Оксана Шункиева

Надеются ,что может следующие поколения успеют её искоренить...нам-то уже не успеть в этой жизни

Рыжик

Она вечна

Оксана Шункиева

Надеюсь, что-нет!

Baдим M

коррупцию нельзя победить.только возглавить.так и передайте ученику 3 класса.

Это Я, Читатель.

С ней невозможно бороться...Коррупция - основа нашего государства...

Игорь Петров

Хм., Почему так поздно! Надо в детском садике! А ещё лучше в роддоме!

Андрей Кужельков

уфф... как хорошо... можно еще 2 года спокойно работать:))))))

Рыжик

Эт почему))

Андрей Кужельков

сын только в 1-й класс пошел...:)))

Рыжик

Ааа ну мож ваши умнее... в Минобразовании... Я из Казахстана))

Андрей Кужельков

лет 25 назад за такое высказывание можно было схлопотать...

Рыжик

Да это издевательство над детьми!!! Учить таблицу умножения в 1 классе.

Папин Друг

Расстрел и все можно аттестацию по предмету получать...

Рыжик

😂

Александр Орлов

коррупцию победить нельзя её можно только возглавить

Егор

С детства учат как правильно взятки брать. Дожили..

Денис Слюсарь

Опоздали это надо уже детских садах преподавать))))

Дмитрий Донченко

Рыженька, привет!!!!!!!!!!! Слушай твой вопрос правда?

Руслан Голиков

Да что там с 3-го!, с яслей вводить надо!))))))))))

Рыжик

🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Нет слов,одни матные. Не буду ругаться.

Рыжик

Не надо)

Та
Татьяна

Детей жалко.

Рыжик

Эт понятно с нынешними нововведениями министров надо самих посадить за парты пусть на себе опробуют

Та
Татьяна

Согласна.

Юрий Юрий

чтобы с детства знали все лазейки

Видмет Лапатыч Бизульо

Что ж, буим коррупции учиццо

Николай Гулякин

Напишите ответ...дебилизм

Валентин Чуковский

ну просто снова обман

Наталья Тюленева

😅😅😅

Марина

Гыгы)))) Серьезно????

Марина

Цельный предмет!!!!! О том, что воровать нельзя... О том, что совесть - лучший контролер... О том, что огонь, вода и медные трубы... О том, что эти понятия с молоком матери должны быть получены...

Рыжик

Указы издают самые не берущие и совестливые))

Марина

Ангелы небесные)

Рыжик

Вот вот🤣🤣🤣

Марина

😆