По
Потёмкин.

Теория относительности Эйнштейна - Люди живут относительно денег, их массы и скорости исчезновения денег и когда деньги заканчиваются в карманах образуется невесомость и время искажается и замедляется. И как теория подходит для всех?

Ответы
Михаил Maro

Т.е. пока есть деньги ты стареешь, так как время идет быстро... Вот, а я то думаю почему я такой молодой, я ведь денежки спускаю в одну секунду, а потом в кармане пусто до следующего пополнения...

По
Потёмкин.

Хороший ответ.

Зинаида Резанцева

Жадные на дармовые большие деньги живут в злости, А умеющие деньги зарабатывать честным трудом и расходовать разумно живут в спокойствии и интересно.......

По
Потёмкин.

Господи вы так и понять не можете элементарного - ВИНОВЕН КАЖДЫЙ ПОПАВШИЙ ПОД ВЛИЯНИЕ ИЗ ВНЕ.

Зинаида Резанцева

Спорить с Вами не хочу да и не к чему, потому что это естественно у каждого человека своё мнение! Но больше всего страдает простой народ от всех этих влияний.....

По
Потёмкин.

Не у каждого своего мнения, мнение у каждого чужое из вне. Если народ страдает значит заслужил.

Зинаида Резанцева

Всё, пока пора спать! Спокойной Вам ночи!

По
Потёмкин.

Спасибо и вам спокойной ночи

Лариса Деменева

Отнюдь. При уменьшении количества денег у человека увеличивается скорость мышления и количества телодвижений для заполнения пустоты.

По
Потёмкин.

И человек быстро находит деньки? Я думаю время тянется пока найдешь деньги.

Лариса Деменева

Оно концентрируется. Если ему не наплевать на них. А если наплевать, то тогда энергии все меньше и меньше

По
Потёмкин.

Самое плохое это ждать и догонять, то и то долго.

Лариса Деменева

Вот и наслаждайтесь моментом, особенно - долгим

По
Потёмкин.

Наслаждением я бы не назвал.

Михаил Тымчук

Теория Эйнштейна, как и теория Дарвина, такой же пшик, как теория Павлова о том, что у животных только рефлексы и никакого интеллекта...

По
Потёмкин.

Но им же верят даже на государственном уровне и других в водят в заблуждение. Как сказал один гуру на мой вопрос - Зачем ты эту лож проповедуешь людям? Идиотам нужно же во что то верить, а умные от этого не пострадают.

Татьяна Мусина

Нет. Ведь есть категория людей, у которых деньги не заканчиваются. А для остальных наверное да. А может и нет.

По
Потёмкин.

Это очень сильно обязывает, такое выдержать не просто.

Татьяна Мусина

Согласна, поэтому глубоко не внедряюсь в эту науку. Как говорится, каждому своё в этой жизни

По
Потёмкин.

Правильно.

Татьяна Мусина

Спасибо. Интересно было общаться.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ти
Тимуровец

По моей теории время стоит на месте, всё остальное движется и шелестит относительно его.

По
Потёмкин.

Вам это не нужно это слишком сложно для понимания.

Ти
Тимуровец

Даже сам Энштейн не мог осознать. запутался в загогулинах.

По
Потёмкин.

Горе ученый от него много заблуждений.

Ти
Тимуровец

Тогда уже куда нам.

По
Потёмкин.

А нам и не надо ихнего зоосада.

Asmadey Richard's

Боюсь что в данном случае эта теория уже никому не нужна осебенно в современном мире

По
Потёмкин.

Все люди живут относительно к чему то или кому то.

Галина Мителкина

И это все свобода... Та самая, долгожданная, про которую поют либералисты

По
Потёмкин.

Это значит они взяли теорию еврея Эйнштейна, который ввел многих в заблуждение.

Галина Мителкина

точно так. наши либералисты - все евреи

По
Потёмкин.

И на зарплате у запада.

Марат Шелгунов

У меня деньги не заканчиваются. Закон денег.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Марат Шелгунов

А то

Елена Куприянова

эта теория-хороший пинок ленивому заду!😁

По
Потёмкин.

Можно, но сначала нужно вернуть себе свое мышление и желательно образное.

Елена Куприянова

мышление есть, образное, дбом прошибать устаю!

По
Потёмкин.

Нет уже давно у людей образного мышления.

Елена Куприянова

не буду спорить....

По
Потёмкин.

Хорошо.

Вадим Потёмкин

У меня похоже. Но не всегда и не во всем...

По
Потёмкин.

Ложный ученый был и многих своими теориями ввел в заблуждение.

Вадим Потёмкин

На самом деле, это была заказуха под нобелевку. А так – теория как теория... На то она и наука...

По
Потёмкин.

Вот я его теорию и переписал в другой трактовке. Потому что ерундовая теория.

Вадим Потёмкин

Эта мне больше нравица )🤝

По
Потёмкин.

Спасибо.

Michael Lvovich Kunin

Ну ,Вы и фантазер -господин Потемкин !

По
Потёмкин.

Это не я, это еврей Эйнштейн, я поменял лишь трактовку его теории.

Michael Lvovich Kunin

А он за нее Нобелевскую премию получил. Вот только ,ни кто ее понять не может Теорию относительности !

По
Потёмкин.

Это ему была официальная взятка. То что изобрел Нобель. это самое кровавое изобретение, которое уже убило миллионы и продолжает убивать. Так что премия то кровавая. гитлер меньше убил.

Чеслава Дашкевич

Чушь ! 😜👋

По
Потёмкин.

Как и жизнь на земле.

Наталья Рябова

когда нет денег- анабиоз

По
Потёмкин.

Это уже за над то.

Наталья Рябова

ну время замедляется

По
Потёмкин.

Как то к теории Эйнштейна медицинский термин не подходит, а время замедляется.

Наталья Рябова

однозначно

По
Потёмкин.

Хорошо.

Олег Носков

Дурак,самонадееный,

Елена Мусинова

Для меня никак

По
Потёмкин.

Поздравляю.

Владимир

верна однако

M К

Не для всех.

По
Потёмкин.

Я помну было летом и я дома остался один, началось перед рассветом, а вернулся к жизни в разгаре дня, время не засекал было не до этого. Там определить время невозможно, был разговор, потом типа экскурсии, потом мое согласие, Таинство и я вернулся.

M К

Там время с другой скоростью идёт?То есть несколько часов там были? А там за это время не знаете сколько прошло?

По
Потёмкин.

Там же вечность и такого как время нет. Мне все показывали для наглядности с элементами материального этого мира, но там этого нет. Например, можно мне увидеть библиотеку судеб людей, мне показали, такая огромная, стеллажи им нет конца и края и вв верх тоже, Иду между стеллажами и говорю покажите мою книгу судьба, стоит столик, лежит книга, книга поднимается приближается ко мне раскрывается, я стал читать листы сами переворачиваются или переворачивает кто то невидимы, но там было все прошлое мое и она закончилась и это все я уже знаю. На мой вопрос - Моя жизнь на земле закончилась? Ответ - Продолжение в другой книге. Поднимается другая книга, открывается и чистые листы. Мой вопрос - В ней ничего не? Ответ - А ты сам напиши своей жизнью. Я много чего там видел, но самую малость, за белую линию меня не пустили.

M К

Интересно. Но время там всё же шло. А ваше будущее вам не показали. Значит вы его должны сами сделать, ваше будущее в ваших руках.

По
Потёмкин.

Онин из вариантов моего будущего я знаю и свою земную смерть до секунды, но у меня есть и другой вариант, все зависит от моего Предназначения, если сознательно не выполню мне показали что со мной будет. Я и на Суде Божьем был и присутствовал как наблюдатель на конце света этого мира, после этого я часа з отходил, не мог избавиться от увиденного, я как бы вес этими событиями пропитался и дышать было трудно. Кофе много выпил. И все это по моей просьбе.

Ве
Веселый

Так и есть

По
Потёмкин.

Спасибо.

Любовь Иванова

вы правы

По
Потёмкин.

Спасибо.