Лариса Бунькова

Может кто нибудь по контракту работал в Монголии 1985 год

Ответы
Раиса Бондаренко

Государства, где имеется монархический строй, имеют стабильную экономику и высокий уровень жизни народа: Великобритания, Швеция, Норвегия, Саудовская Аравия, Япония, Марокко и так далее. Что плохого в монархии?

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

Конечно, кто-нибудь да работал в Монголии в 1985. И, конечно, по контракту. Странный вопрос. Я в 1985 служил командиром танковой роты, но не в Монголии, на Западной Украине.

Радик Афлятонов

Я в эти годы "любовался" пейзажами Беловежской пущи в форме и в обнимку с автоматом. 😉

Лариса Бунькова

понятно

Валерий А. Бондаренко

ЧТО ОПЯТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ У МАЛАХОВА? ОПЯТЬ СЛЮНА И ....СПЕРМА? КОМУ НА СЕЙ РАЗ ОТЕЦ НУЖЕН?? 🙂

Валерий А. Бондаренко

А ЧЕГО СРАЗУ - ДЕДУШКА! ?? Я БЫ ... НУ ЛАДНО - ДОГОВАРИВАЛИСЬ БЕЗ РЕКЛАМНЫХ РОЛИКОВ!!!

Валерий А. Бондаренко

НУ И НА ЧЕМ ПОРЕШИЛИ:?

Татьяна Эйснер

зачем - все это?!..

Валерий А. Бондаренко

ЧТОБ БЫЛО...

Татьяна Гордеева

Лариса, а кто то тут был не так давно. Писал, что работал в Монголии. Может отзовется.

Лариса Бунькова

Да,надеюсь

Шухрат Шукуров

Я был там 1979-1981 годы, когда отца по контракту посылали туда. ))

Лариса Бунькова

Я тоже по контракту работала поваром в Улам Баторе в кафе Селенга

Шухрат Шукуров

Мы были в Гоби алтайском крае. Самон Шарга называлась. Я там закончил первый класс... ))
Сам байнуу кампан! ))

Ольга Лобацевич

конечно...Только там можно было работать в 1985 году....

Виктор Азаров

мой отец работал в 1964 году, много тугриков привёз!

Игорь Попов

Не мы все больше по югам да по горам в девяностые

Наталья К

Я была в Монголии с 1983-1988г. Баганур, Улан-Батор

Лариса Бунькова

вот мне с трудовой,когда я пошла на пенсю,мне 55,с архива потребовали запрос,я отправила,архив под Москвой,но ответа нет.Вы не знаете,люба отправляла в архив?

Лариса Бунькова

мы жили не далеко от Селенги в пятиэтажках

Наталья К

Еще одна моя подруга ездила в подольск в военный архив и тоже безрезультатно.

Лариса Бунькова

видимо всё потерялось

Наталья К

Скорее всего

Сергей Акимов

Мои тетя и дядя шесть лет из Уфы Абдрахмановы

Михаил Шлыков

жаль я не работал , я в это время в армии был

Лариса Бунькова

понятно

Михаил Шлыков

а мне нет....

Андрей

Хм!! может ктонибудь конечно и работал!

Владимир Астафуров

Был в Монголии 3 дня и 4 ночи в 2009 году.

Егор

работало много, разбежались аднака

Юсиф Алиев Шамкирский

а правда, что они год не купаются?

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. я просто спросил. я слышал, что таджики собачатину едят, а гостю как дорогому, долго мнут жир и бросают в рот гостю

Лариса Бунькова

кашмар какой

Юсиф Алиев Шамкирский

но это я слышал. и ребята многие подтверждали. а в москве сколько их столовых позакрывали из-за собачатины. в москве вообще собак бездомных не найти - все в столовки идет

Лариса Бунькова

ничего себе!!

Юсиф Алиев Шамкирский

да. а что не знали? наберите в нете. может и сейчас есть. например http://www.the-village.ru/village/city/asking-question/162597-dogs-are-awesome

Чернов Евгений

ого я еще шпаной был в это время

Лариса Бунькова

понятно

Леонид Печорин

Тугрики никогда не зарабатывал

Олег Михеев

Валера Столбов в полевом банке

Лариса Бунькова

Я в Улан Баторе в кафе Селенга поваром

Yuri Kozhevatov

сейчас много оттуда в Японии...

Лариса Бунькова

в японии?

Yuri Kozhevatov

зарабатывают...