Сергей

Похоже так , что истина простая и что не видел жизни никогда - ведь наша Коммуналочка родная , вошла ты в наше сердце навсегда ! Я помню примуса и керогазы и очередь в уборной прям с утра и как звучат заученные фразы -Ну что вы ломитесь , ведь занято всегда ! На кухне всё шкварчало и кипело и Тётя Маня жарила икру и как бывало , мама мне напела - по жизни я скачу как кенгуру ! ( 1 ЧАСТЬ )

Ответы
Галина Золотарева

Да! И никто по нашим столам не лазал... Жили мирно-3 семьи в коммуналке.... И какая радость и грусть была ,когда нам дали новую двухкомнатную квартиру на АТЗ!

Сергей

всё верно

Ва
Валентина

а я помню у одноклассницы барак. каждой семье по комнатенке. а в коридоре столик с примусом и такой вечно галдеж стоял но было тепло и уютно

Сергей

вот именно таким людям я и посвятил этот не затейливый стих

Сергей

🤗 ☺️

Татьяна Аврова

Сергей,здорово!!! И жили дружно,праздники вместе отмечали!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

точно - этот стих для всех нас - прошедшие коммуналки

Татьяна Аврова

Класс!!! Вспомнилось это время. Хотя и была маленькой,но всё помню.👍

Сергей

я тоже и всё помню до мелочей

Татьяна Аврова

Все были весёлые,задорные. Жили как одна большая дружная семья.

Сергей

☺️ 🤗 🍓

Лю
Людмила

Да Сережа так все и было. Хорошо это помню.☺️ 👍

Сергей

можно сказать и для тебя этот стих

Алевтина Немерова

👏 👍 🌹

Сергей

😊😊

Korobova Vera

Трогательно!

Сергей

благодарю за тёплый отклик

Korobova Vera

С наступающим радостным праздником‼️❄️🎄❄️💥❄️☃️🍾🥂

Сергей

взаимно Вера - и вам самого лучшего в новом году

Korobova Vera

🙏🤗

Ол
Ольга

👍

Ол
Ольга

Ольга Копова 42 года, Санкт- Петербург

Сергей

хорошо - найду

Ол
Ольга

Хорошо! У меня на аватарке львица!

Сергей

договорились 😉😉😉😉