Канат Темирхан

Если было драка один на один надо это кому-то рассказывать или нет, подрался и все, а если другой другое расскажит ему серавно не поверят, а если он жаловаться начнёт таких как можно назвать, если вокруг людей нету и все?

–1
Ответы
Са
Сара

Никому ничего не докажешь, слава богу, если оба живы и без травм, придется надеятся на благоразумие одного из

Канат Темирхан

Не понял это как никому ничего не докажишь?

Ла Риса

то есть, вы там толпой кого то избили, а теперь хотите доказать, что драка ыбла один на один?

Канат Темирхан

С перва я его первый ударил два раза

Ла Риса

ну, значит ты начал драку. если он слабее тебя, это не значит, что ты прав

Канат Темирхан

Следующий раз не надо никого тронуть а и никого не слушать?

Ла Риса

правильно

Канат Темирхан

И все, я все понял кто мне давал, совета это были они которые мне говорили про тебя так сказали или почему он самной не поздоровался вот и у них был план что тогда делать надо было их наказать они меня сами боялись и придумали план.