Ол
Ольга

Как вам кажется, во всем ли необходимо чувство меры? Или есть что-то, где это может только навредить?

Ответы
Владимир Юдинцев

По-моему чувство меры должно быть. Иногда, даже делая хорошие дела,можно всё испортить излишним вниманием, заботой. Как - то так.

Ол
Ольга

Это точно.

Леонид Кудрин

Ну вот пришёл грабить банк, а чувство меры говорит - Хватит, оставь другим. И бороться некогда!😁 🌹

Valera Zhykov

Чувство меры это что то не имеющее чётких границ ....соответственно можно и чью то границу пересечь

Ол
Ольга

Чувство меры...у каждого своё???

Valera Zhykov

Вот вот , две меры могут пересечься и либо дружба либо бой

Ол
Ольга

Все может быть!)

Андрей Опалев

Несомненно в большинстве случаев и ситуаций. Но - не бывает правил без исключений.

Братец Лесной

каждый инстинктивно имеет определение барьера но...90 проц пройдут под планкой...

Андрей Борисович

иногда бывает что может и навредить но вряд ли кто то это заметит

Па
Пастырь-Жнец

Самая редкая и одна из самых ценных качеств - это чувство меры

Александр Белянский

ЕСЛИ БЫ ВСЕ РАВНЯЛИСЬ НА ЧУВСТВО МЕРЫ-КАК БЫ ТВОРИЛИ ГЕНИИ...?

Олег

Думаю, что чувство меры должно быть во всём! Начиная с еды!

Евгений Комарковский

Любить надо безмерно верить в родного человека и в добро

Ол
Ольга

Точно!!!

Анатолий Валюх

Многие нас учат жить в меру, но при этом сами её не знают!

Алексей Голофаст

любое дело можно опошлить устремив его к пределу....

Воланд

Мера нужна во всем...даже в сексе...кроме поцелуев))))

Александр Пантелимонов

Оленька красавица вы моя вы помните мою просьбу

Ол
Ольга

Помню, как ни странно..

Ол
Ольга

Только не помню, чтоб я была "вашей красавицей"!))))))))

Александр Пантелимонов

заходите в одноклассники на мою страницу/ И конечно может навредить,на ваш вопрс/

Вячеслав Шадрин

Мера = 26,24 л. Применялась для сыпучих продуктов.

Робот Вертер

Думаю, перебор всегда негативен последствиями

Обсуждайка

чувство меры никогда не может навредить )

Олег Коноплев

Честь...Отстаивать нужно не зная меры!!!

Nikola Mahkov

ВО ВСЕМ!==ДАЖЕ И УМЕРЕТЬ НАДО ВОВРЕМЯ!...

Ма
Марта

Чувство меры еще никому не навредило.