Меняю Дислокацию)))

15 декабря отмечают день святого пророка Аввакума, который является восьмым из двенадцати апостолов. По древним преданиям, он предсказал падение Иерусалима. Нельзя отправляться в путешествие, чтобы не столкнуться с неприятностями. Желательно ничего не поднимать с дороги, ведь найденная вещь может принести несчастье. Не говорить плохие вещи о людях, гласят народные приметы на Руси.
День трудный — нужно ограничивать свои желания и потребности. Нельзя заниматься словоблудием. Четко контролируйте 15 декабря что и кому вы говоритe)?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Михаил! Сегодня похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1"

Т.
Таня .

Добрейшего Вам, Мил человек Утреца 😊☕☕️, !!!!!!! Хорошее пожелание! Думаю надоть распространить этот наказ, на все дни, встречающие ся на нашем жизненном...))😊👍

Колючка-Это Я)))

?????
Как звали 12 апостолов Иисуса Христа?Петр;Андрей;Иоанн Зеведеев;Иаков Зеведеев;Филипп;Варфоломей;Фома;Матвей;Иаков Алфеев;Симон Зилот;Матфий;Иуда Фаддей.

Меняю Дислокацию)))

Ключевое слово- не занимайтесь словоблудием:))))

Колючка-Это Я)))

Вот именно, не надо придумывать новых апостолов(((

Надежда Тихонова

Какие умные вещиии,жаль,что прочла в 21 час...наверное в течении дня что нибудь насловоблудила.😙

Остап Бендер

Миша! Я это делаю всю свою сознательную жизнь! А ты тока 15 декабря? Смешно!

Остап Бендер

Козлевича попрошу не трогать! Он раритетная личность!

Меняю Дислокацию)))

Давай так порешаем))) я пока по ветру к сербской братве за понятиями по конвенции... а ты к Донецким...

Остап Бендер

Я к донецким готовлюсь Миха. Еще не собрал орду беспилотников. Но подготовка идет полным ходом. Я уже заручил группу поддержки из Турции. Осталось достучаться до президента Эрдогана.

Меняю Дислокацию)))

Ты хоть и турецко подданный) но предполагаю что обуют тебя на границе)

Остап Бендер

Я границу обойду. Мне нужны государственные связи! На уровне президентов. Я же начинаю войну не по своей воле.

Валентина Вербицкая

Думаю, что в любой день эти предостережения будут актуальны..

Michael Lvovich Kunin

Один из ОПГ созданного Иезиком. А где же его Евангелие.???

Fenix🇱🇹

Очень хорошо, после дежурства будут спать весь день .

Cviyатыiy Гнэзд

а если в магазе нечайно разбил кассету яиц то что?

Меняю Дислокацию)))

Я то тут при чем (((

Cviyатыiy Гнэзд

15 декабря чтоли виной

Меняю Дислокацию)))

Не ко мне)

Cviyатыiy Гнэзд

День трудный — нужно ограничивать свои желания и потребности. Нельзя заниматься словоблудием. Четко контролируйте 15 декабря что и кому вы говоритe)?

Елена

а если полтинник на дороге лежит?😋

Меняю Дислокацию)))

Пройди!!!!

Елена

а можно я подниму и поплюю через левое плечо?

Меняю Дислокацию)))

Не ко мне))

Наталья

так а вы то чем сейчас занимаетесь?

Меняю Дислокацию)))

Не помню)

Ty
Tycя

Ты не мог раньше это написать))))

Меняю Дислокацию)))

Что уже с земли ... подобралась)?

Ty
Tycя

На блулила)))

Меняю Дислокацию)))

Хорошая девочка) с меня пирожок- потом)))

Ty
Tycя

Со смаком)))) и мёдом

Зинаида Бадяева

Да верно - есть такие приметы...

Злобный Эльф

Позитивненько, так с утреца

Эл
Элина

Хорошо, благодарю, учту.

Сергей

О блин. Даже так?

Эл
Элина

Интересно что такое словоблудие, это мат?

Сергей

Это много болтавни не по делу.

Эл
Элина

Ясно, вроде не страдаем таким. Да и плохие вещи о других не говорим.))

Сергей

Правильно делаешь.

Эл
Элина

Воспитаны так. Не заведено это в моей семье.

Я. Это. Я!

Доче сказала, что люблю

Надежда Корикова

впервые об этом слышу.

Иван Подколодный

Откуда Вы это взяли?

Меняю Дислокацию)))

Где-то скопировал)

@лёнушк@

сидим и молчим🤐

Серьёзный Такой ...

всё было молча