Олег Храпко

Вы верите.что за криптовалютой будущее? Или это для вас просто фантики. Хотя настоящие фантики это то чем вы сейчас расплачиваетесь при покупках. Это просто билеты не более.

−1
Ответы · страница 3
Ве
Вероника

Вы в это верите ?

Олег Храпко

Я не верю . Это уже реальность. Только вы этого не видите или не желаете видеть. как та обезьяна которая не видит и не слышит проблем.....

Ве
Вероника

Не обобщайте .. Все мы видим и понимаем..

Се
Сергей

Нет. Не уверен.

Се
Сергей

Крипта - это некий файл фиксированной длины, определенным образом закодированный по супер-пурер секретным военно-космическим алгоритмам.

Се
Сергей

Считается, что его нельзя подделать. Поэтому, он и применяется в качестве платежного средства. Суть рассчетов сводится к перекачке этого файла с сервера на сервер.

Се
Сергей

Это происходит почти мгновенно в отличии от банковских переводов, что приводит к убыстрению оборачиваемости капитала и увеличению прибыли.

Олег Храпко

Все то мы знаем. Умничать любим......

Олег Храпко

Да вы оказывается несведущи, а ято думал........

Игорь Фолимонов

Время покажет

Олег Храпко

Да оно уже показывает. Только не все это видят. Или не желают видеть.

Игорь Фолимонов

Я этой валютой пользоваться не желаю

Elvis Costello

🖼

Олег Храпко

Эти россияне наверняка боготворят Путина и всю его шайку воров.

Elvis Costello

а надо- кого ???...шью шайку? каких воров??...вы ляпнете -а ответа я уверен не дадите

Олег Храпко

Если вы ничего не поняли то это ваши проблемы.

Elvis Costello

я же так и написал...вы тупо лаете- а за кого даже не понимаете стоять

La Testa

Мне пофиг

Олег Храпко

Пофигистам вроде тебя все пофиг...... Но слава богу не все люди такие....

Шк
Шкипер516

Верю.

Олег Храпко

Ну хоть один адекватный человек нашелся. Остальные просто спят.....

Олег Храпко

Удачи тебе в раскопках. Копай дальше........

Герой-Любо V Ник Z

нет

Надежда

50/50

Олег Храпко

А вы следите за прогрессом. По моему нет.....

Александр Чайка

да

Олег Храпко

Ну хоть один здравомыслящий из всей толпы остолопов нашелся. пожимаю вам руку. Вы просто думающий человек. остальные ткут болваны......

Осеннее Настроение

...