Леди Мила

Девушки, поделитесь опытом.. Путь к сердцу мужчины по прежнему лежит через желудок? Или нашли обходные пути?

Ответы
Кулымбет Махамбет

...бред какой то... в женщинах меня привлекает интелект! ...готовишь поишь... а он лежит себе на диване... мууужиичек

Леди Мила

Похвально!

Кулымбет Махамбет

...досих пор жалею что... женился на бездарной...кровь выпила...разводится хотел...но детей пожалел...так и живу!... люблю детей и не хочу трамвировать их!...дети выросли грамотными тьфу тьфу!...жена без образования...да думал интелект есть...ошибся и ушибся

Леди Мила

Если дети выросли, вы свой долг исполнили.. можете уйти.

Кулымбет Махамбет

...в точку!... собираюсь и ищу интелект☺️

Леди Мила

Удачи!

Кулымбет Махамбет

благодарю

Роман Агаев

Не забывайте еще и хорошо готовить!

Леди Мила

и побольше?

Роман Агаев

Это не важно, главное хорошо....

Gerrderoff Gerrder

Я ещё, как минимум 2 знаю.

Леди Мила

ну ка.. расскажите

Gerrderoff Gerrder

Об этом не поведаешь, только показывать надо.

Хлебников Александр

Нет, сейчас через водку!

Хлебников Александр

Есть же пословица; Нет некрасивых женщин... Бывает мало водки.

Леди Мила

грустно..

Валентина Молтянинова

Через сердце и душу его