Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Может устроим конкурс на моей страничке на лучшую аву?

Ответы
Леонид Шестаков

когда то, во Франции, оленьи рога украшали ворота замков мужей фавориток короля... позже они стали "аватарками" рогоносцев всего света...

Леонид Шестаков

к конкурсу аватарок...

Леонид Шестаков

у меня фото декабря прошлого 2022 года в кафе, которое готовилось к встрече Нового 2023 года... не в образе, а так, как есть... фотографировала сослуживица... могла бы и чуть приукрасить...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Рассматривается все в совокупности и ава и под ней комент

Алекс Венцель

Давайте лучше на лучший и содержательный короткий рассказ...Согласны?))

Алекс Венцель

"Случай в пути" https://proza.ru/2015/01/15/1059

Вл
Владимир

И на каких условиях? Нет, народ хочет знать , што за это ему будет.😎

Do
Donatas

№1 - Борис. №2 - Жуков похожи на реальные фотографии естественные.

Do
Donatas

это стрелки жать нужно

Do
Donatas

🌷

Андрей Мацнев

Нууу, тут много реальных фото)) Просто с некоторыми знаком лично, поэтому знаю, как выглядят в жизни))

Do
Donatas

🤝

Владмир

Но победитель и так известен. Или вы в конкурсе не участвуете?

Ко
Константин

А где твоя страничка? 🤔 🖼

Ко
Константин

Из инета

Ко
Константин

Вмду только одну свою фотку.

Ко
Константин

Вижу только одну свою фотку.

Александр Боярский

Ава, Ава, Ава, Ава,... (на мотив АВВА) Мани, мани, мани...

Александр Боярский

Всё может быть! Ведь Ава была такой забавной...

Александр Боярский

Благодарю.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорога легче когда встретится добрая попутчица

Характер- Не Подарок

вот такая у меня в соц сетях стоит 🖼

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Даю вам лайк, а вы заходите в коменты и лайкайте те коменты что понравятся, тем самым вы проголосуете за аву

Характер- Не Подарок

Слушаюсь и соглашаюсь!

Людмила Воткаленко

Думаю, что Вашу аву победить невозможно)))

Макс Янов 🇷🇺

Разве с Вашей авой можно соревноваться? )

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А я могу не участвовать и потом можно лайкать любые назло всем

Макс Янов 🇷🇺

Вы ж всё равно потом придёте и выиграете. ))

Сергей Ш.

Ну что ж, голосуйте за меня 💪🖼

Вера Мегеровна

Ты лучше этого мужика)

Сергей Ш.

Спасибо Верочка 😘

Анатолий Паулкин

🖼

Anastasia Anastasia

И как, уже есть претенденты на победу?😏

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не мы только начали , подключайтесь даю вам бал

Anastasia Anastasia

🌿🌼🌿😊

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

заходите в коменты голосуйте за тех кто нравится

Юрий

Да не вопрос!!! 🤭🤗🤣🤣🤣🖼

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Заходите в коменты голосуйте, правда пока народу не много

Юрий

Ваще завал, это куда заходить то мы и так в комментах.......

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

под моим вопросом есть облачко- это сколько ответило, на него жмите и вниз там все коментаторы

Юж
Южанка

Имеется ввиду - под этим вопросом?)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нет заходите в клиенты и ставите лайки другим крментаторам,тем кто вам понравиося

Юж
Южанка

И как зайти к вам в клиенты?

Та
Татьяна

А почему бы и нет))))Уже плюсанула))

Ав
Автор

И все проснулись от предложения

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я думаю пусть подходят все желающие и пусть за них голосуют

Бо
Борис

Таня! Мне уже 81----Каой конкурс??

Бо
Борис

Спасибо. Пусть будет Утешительный.

Характер- Не Подарок

Борис! Тут возраст совсем не показатель! Как в том фильме- ТАНЦУЮТ ВСЕ!

Бо
Борис

Спасибо Вам всем!!!!

Александр Евченко

Лучше моей нет 100 проц натура