Св
Светлана

Без женщин в жизни нет ни фарта, ни aзaрта, ни инфaркта!
Короче, скучно без нас и точка!😁😜

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас лесбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно.

Дмитри Баронин

почему? я про инфаркт....фарт всегда мужикам только без женщин,это закон.азарт вообще с женщинами не связан,а третий.это само по себе ....кому когда.....запомни это ,что бы так не говорить во весь эфир...Свет.

Геннадий Багрицкий

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ, НО ХОТЕЛ БЫ ДОБАВИТЬ. "МУЖЧИНА БЕЗ ЖЕНЩИНЫ . КАК СОБАКА БЕЗ БЛОХ. А ЖЕНЩИНЫ БЕЗ МУЖЧИНЫ.КАК БЛОХА БЕЗ СОБАКИ ....ЖИТЬ МОЖНО. НОКУСАТЬ НЕКОГО!!!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Без Женщин в жизни нет ни фарта, ни азарта, ни инфаркта! НО МЫ ИХ ЛЮБИМ И БУДЕМ ЛЮБИТЬ И ПОЗДРАВЛЯТЬ С 8 МАРТА!"

Александр Уколов

ага! сидишь такой на берегу, пялишся на поплавок как дурак и думаешь: эх!!! и мозги пое***бать некому!!!

Са
Салават

ну да скучно, ЗААААТО КАК ХОРОШО И СПААААКОЙНО😜 😜 😜

Бизсовисный Катяра

доасти...а рыбалка нахрена? охота? телек с диваном??? не задирайте носик Леди!!!😂😂😂

Св
Светлана

Спасибо 😉

Бизсовисный Катяра

в том наша и сила...отказаться нехотя от рыбалки и...уделить время прекрасному созданию....)))

Св
Светлана

За что мы вас и любим

Бизсовисный Катяра

а мы- вас...)🍬🌷

Сергей Б.

особенно генералу Скобелеву тогда как то сразу поскучнело.😈 ☹️

Олег Петросов

женщина должна интересоваться мужчинами-пусть об этом говорят мужчины

Александр Солонин

Лучше скучно жить, чем весело с инфар😊 😊 ктом в больничке лежать...

Ме
Мечтатель...

Правду говоришь, без вас мужикам нет никакого интереса в жизни😉

Св
Светлана

Благодарю 🙂

Николай Дементьев

Да, женщина как соль--с ней не сладко, но без неё не вкусно...🤗

Байкер .а Тебе Это Надо

Мы вам честно сказать хотим, на девчёнок мы больше Не глядим...))

Алексей Голяшов

О да)))) Вы повышаете адреналин в крови, лучше любого напитка)))

Св
Светлана

🙂это мы умеем

Алексей Голяшов

Поднимаете не только адреналин...... Вы же коммуникабельны))))

Св
Светлана

А то )))

Сергей Микеров

...а с вами столько заморочек, а там и фарт, азарт ---- инфаркт!!))

Ахмед Тохтахунов

Светлана! Ты как всегда права,
От этого кружится голова.💋

Вадим Кадухин

Именно !!!! Мыж, ради Вас - практически Живём !!!! 😇 ☀️ 😁

Юрий

А с женщинами- и секс и драйв и ,как его- блин-адреналин!!))

E Z

Согласен.вес мир и смысл жизни это вы🌷🌷🌷

Св
Светлана

Благодарю за цветы

E Z

Вам спс

Юрий Я

точно, но и фарт азарат и инфаркет не от каждой ...