Марина Виноградова

Лайфхак — если вам звонят из службы безопасности банка по поводу замеченной операции, отвечайте спокойно, но с азартом охотника: — Минуточку, гражданин! Пожалуйста, оставайтесь на линии! После чего прикрываете телефон ладонью, но не полностью, и орете во все горло: — Вова! Я его засекла! Выезжай с ребятами! Адрес на компе сфотай, молча, он на линии! Затем в трубку, степенно, рассудительно: — Благодарю за заботу службы безопасности банка о безопасности моего счета. Мне очень важна безопасность моего счета. Давайте уточним некоторые детали... Ну и тому подобную хрень, если собеседник еще остается на линии. Но практика показывает, что трубку бросают раньше.

Ответы
Анатолий Паулкин

Кстати..Вы наверное не знаете,что употребление иностранных слов вот-вот запретят.Так что учите наши.Лайфхак-это розыгрыш.Каршеринг-прокат.Кэшбек-возврат.В общем обращайтесь,научу.

Марина Виноградова

лайфхак никакой не розыгрыш,знаток иностранного языка

Анатолий Паулкин

Хотите сказать,что полезный совет?Пусть так.

Марина Виноградова

так и есть

Анатолий Паулкин

Тогда так и говорите-совет.А то слово какое то собачье употребляете и думаете это красиво.Лай..

Елена

Класс!! Надо попробовать! Хотя, после разоблачения на Украине мошенников, звонки подобного рода прекратились! Разогнали бездельников! ✊👌

Петр Васильев

как правило, 99 процентов таких звонков идут с зоны, где эта нечисть чувствует себя недосягаемой для большинства граждан.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я , кажется, вам писала, что отвечаю Так: " Ваш номер телефона числится в списке мошенников." Они сразу бросают трубку.

Александр Голубев

Как правило звонят из зон или с Украины, и к ним никакой Вова просто так быстро не попадёт.

Ольга

Моя сотрудница- бывший силовик на пенсии, спрашивает с ходу : по какой статье чалишься?😁

Владимир Ефремов

Можно по-простому: "Представьтесь, пожалуйста, полностью: имя, погоняло, по какой статье?"

Алекс Венцель

Это говорит о том, что вы весёлый и находчивый человек. С вами не соскучишься...))

Марина Виноградова

юмор - наше все

Al
Aleksandr

Уже не раз проделывали этот трюк ,с коллекторами были случаи и растреливали

Марина Виноградова

кого расстреливали?

Al
Aleksandr

На я а должники (коллекторов)

Нина Яблонская

ведут они себя как трусливые крысы, когда им четко говоришь, что несут чушь!

Евгений С.

вот тюремный "сбербанк" будет угарать над вами 😁 ..........выезжай,засекла

Владимир Ольшанский

Оригинально,я,обычно,просто прошу передать приветы сокамерникам...

Бумага Консервационная

А если звонит прокурор и на человека подано заявление?

Бумага Консервационная

В том плане, что они повесткой вызывают. Или нет?

Константин

Он не имеет права никому звонить что ли?

Константин

Вот он может позвонить. А такой шутник может подшутить. А если у прокурора рыльце в пушку, то всё может быть.

Сергей Лоскутов

Благодарю! Обманывать не люблю, но это исключительно!

Марина Виноградова

это не обман

Сергей Лоскутов

Артур Пирожков на это не способен

Сергей Лоскутов

Чувствуется шутник со стажем

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Достаточно перейти на язык, который хохлы не знают.

Кирилл Морозов

На днях и я вошел в этот клуб наконец-то.😁

Z Сергей Балхошин V

а как ещё с идиотами бороться))

Марина Виноградова

если бы с идиотами,с аферюгами махровыми

Алексей Полковников

Срасибо. Буду на стреме.

Марина Денисова(Гольтикова)

А лучше положить трубку

Helg Sibiryak Z

Ваууу! Надо применить!