Ма
Марта

☺️Мышление отдельных мужчин здесь по поводу женщин:" Если ты не выставила своё фото, то ты не женщина а мужик."

Ответы · страница 2
Иван Подколодный

От мужа прячутся.

Ма
Марта

И такое может быть. Хотя с женщинами это редко бывает.

Александр Тихонов

Вполне возможно

Ма
Марта

А где гарантия того, что ваше фото это не ваше фото.

Александр Тихонов

Конечно нужно моё, например, подлинное. Правда десятилетней давности

Ма
Марта

Что оно ваше, это знаете только вы. Доказать другому человеку здесь это сложно.

Мохарям Ханипов

частично правы

Ма
Марта

Спасибо Мохарям за ваше мнение.

Мохарям Ханипов

на здоровье .. я думаю нормальный человек не будет прятать свое лицо ..это получается как псы путина ..все масках что бы люди их не узнавали ..

Ма
Марта

У меня на аватарке тоже нет моего фото, но это ещё ни о чём не говорит.

Мохарям Ханипов

для этого надо хотя бы 5-10 ваших вопросов читать что бы было понятно это поп или мулла .

Ев
Евгения

Или страшная

Ма
Марта

☺️А вы по какой причине не выставили своё фото в купальнике? Вы тоже страшная?

Ев
Евгения

Выставила и убрала потому что личку атаковать начали🤭..сначала просто ни о чем...но потом🤦‍♀️..думаю нет так дело не пойдет

Ма
Марта

Понятно. ☺️А говорите страшная.

Ев
Евгения

Это мужчины так думают если вместо фото цветочек

Ма
Марта

Когда они выставлял своё достоинство они как-то не думают, что кому-то это не приятно.

Владимир Слепнев

а еще и робот

Ма
Марта

☺️ А бытуетмнение, что у мужчин нет фантазии. Оказывается вы ещё те фантазёры.

Владимир Слепнев

а фантазия так и прет так и прет ну спасу нет

Ма
Марта

☺️ Это точно. Таких сказок здесь наслушаешся

Св
Сварожич

Или уродка)))

Ма
Марта

"Уродка". Какой смысл вы вложили в это слово? Уродка, это кто?

Св
Сварожич

Ну страшненькая. Так понятнее?))

Ма
Марта

☺️ Это та которая не вписывается в рамки вашего восприятия о красоте. Так?

Св
Сварожич

Да мне как то кроме жены все побоку. У каждого свои критерии красоты. По этому с такой точки зрения я женщин не оцениваю. Ну да, есть симпотичные, а есть обычные.

Жа
Жанна

И наоборот?

Ку
Кукулькан

возможно

Ма
Марта

А я считаю, что судить о человеке таким способом глупо и не осмотрительно.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

глупости

Ма
Марта

Вы правы Князь. Всё это глупости.

Timur Sa

Логично

Ма
Марта

Спасибо за ваш ответ. Ноиваше фото не даётгарантии правдивости вашей личности.

Татьяна

🤣

Ма
Марта

У вас тоже такие встречаются?

Заводной Маракуй

Дя

Ма
Марта

☺️А я думаю, почему так некоторые мужчины выставляют своё достоинство, а оказывается чтобы собеседница видела что он мужского пола а не женского.