Людмила

Может составим вопрос Путину от лица нашего сообщества обсуждайки?Какой он может быть? с учетом специфики сайта.

–1
Ответы
Михаил

Население некогда называвшееся народом покорно плывет на Титанике в океане кривляний душ и неумных жажд нажив , понимая что встреча с айсбергом это лишь вопрос времени . Никак не пытаясь изменить предначертанный злом ход событий и надеясь на вечную авось оно верит в чудо которое должно произойти непременно и наплевать что команда корабля не исключая капитана мягко сказать не адекватна и упорно выискивает айсберг чтобы направить на него судно . Уже перекрыты подъемы на верхние палубы к спасительным шлюпкам и подсознание запертых внизу начинают терзать вестники тревоги , но это еще пока не звонкий колокол неизбежности . Озаренье снизойдет на них с первыми потоками леденящего ужаса обжигающего разум и вогнав их в безумство , которое лишь усугубит участь аморфного большинства . Пока еще есть время ребята просыпайтесь разумом и делайте что ни будь для заблаговременного спасения своих жизней и да прибудет с вами сила !!!

Людмила

🤷‍♀️

Yra Kozlov

Почему он народ свой боится (уклоняется от предвыборных дебатов. сажает.травит. убивает из подтишка оппозицию. избивает женщин.молодежь стариков на улицах.врет.не исполняет обещания.не воспитывает приемников. что он готовит после себя или он вечно думает на троне сидеть? Пусть обьяснит что он построил если не карточный домик?

Людмила

🤔

Любовь Золотарева

Этот сайт ни сообщество и ни содружество. А так , желающие провести кусочек своего времени. Поэтому и вопросы которые здесь задаются любительские и никак не тянут на государственный уровень. Путин не из любопытства проводит эти конференции.

Людмила

а из за чего7

Любовь Золотарева

Надо Путина в Обсуждайку пригласить, раз ему делать нечего и семечек дать в придачу, пусть сидит и щелкает. А мы ему из любопытства будем вопросики подкидывать.

Людмила

👍

Он-Это Я

уважаемый ВВП,почему мразь собянин ещё не на каторге в Сибири?Почему он продолжает свою преступную деятельность,высылая москвичей болеть в регионы,чтоб не портить статистику в Москве,распространяя тем самым московскую заразу по России?

Людмила

🤣

Он-Это Я

не смешно

Евгений Антонюк

Почему в ok\moskvaputinu Путин настолько не уважает народ, что после отправки обращения на имя Путина, система не выдает никакого меседжа о подтверждении отправки?

Людмила

надо же

Сергей

Вот Путину не хрен делать читать сопли о том как выйти замуж, найти свою любовь и читать кто кого трахнуть хочет.

Людмила

🤣

Виктор Конобрий

Лучше всего задавать от собственного лица.Общий вопрос от лица "обсуждацки" долго придется согласовывать....

Людмила

🤷‍♀️😡

Алексей Шустин

И что это даст?! Ему отправляли подписи, более миллиона, против пенсионной реформы.И не ответа не привета.

Людмила

🤷‍♀️

Алексей Шустин

Лучше здесь по возмущайтесь, пар выпустите

Ми
Михаил

Когда снизят цены на стройматериалы и какого хрена эти уроды их вообще подняли???? Это убьет экономику

Людмила

😱

Ми
Михаил

Сарказм?

Al
Ali

президентский гранты вам и мне, а может ещё кому нибудь, но не больше 3-х просителей, а то зажмёт…..

Людмила

👍

Св
Светлана_Светлана

Когда поведут реституцию и вернут поместья их законным владельцам? Ведь гниет все без дела.

Людмила

👍

Семен Отмахов

ни о чем он...лучше задайте на прямой линии,и увидите,насколько это успешно

Людмила

😆

Он

Мля,тут разных группировок,-уйма..Я об одиночках молчу..(я за одиночек).

Людмила

😂

Он

Смешно,но факт..

Странник

Почему он выглядит таким белым и пушистым, а по факту в стране террор

Людмила

🤷‍♀️

Странник

Нет правда, для меня это загадка, просто любопытно, притворяется или ничего не контролирует, чистой воды любопытство, из рубрики хочу все знать

",
",,",,",,",,"

ерундой занимаетесь. как будто у него проблем других нет

Людмила

🤣

",
",,",,",,",,"

ещё на сайт позовите...чего уж мелочиться

Arkadij Latyshev

Утром с мыслью "как народ?" Бутерброд не лезет в рот?

Людмила

👍😅

Arkadij Latyshev

Немножко изменил текст поэмы Л.Филатова.

Татьяна Морозова

как же вы любите ...* за компанию и батьку легче быть*

Людмила

🤔

Кс
Ксения

разве у Пути можно спрашивать,бога низя беспокоить

Людмила

😰

Виктор Богомазов

Вопрос от вашего сообщества до Путина не дойдёт.

Людмила

🤷‍♀️

О_
Олег _Хроменко

А у меня нет вопросов к Путину , одни пожелания .

Людмила

И он их выполняет?

О_
Олег _Хроменко

Пожелания то ? Да не знаю , протянет ли он на посту споём без глобальной войны до середины 2034го ? Или близко к этому ?