Olivka

Почему многие мужики думают чем больше член тем лучше?

Ответы
Па
Павел

Не встречал ещё девушку, которой нужен член поменьше. Всем надо побольше и, чаще, не в длину, многим 15-16 см хватает, а в диаметре. Никому не нравится 3 см. Вспомните свои ощущения, если есть с чем сравнивать и вопрос отпадает сам собой ))

Па
Павел

Одна знакомая так хвалила 3см!!! А потом попробовала нормальный размер в хороших руках и резко поменяла мнение ))) больше случаев, когда нравится тонкий член, я не встречал

Саша Мельников

На этот вопрос знают ответ девушки ну или женщины, а нам мужикам это вопрос и самим интересен.

Саша Мельников

Ну это нормальный как у меня 17

Витя Журкин

Хз, от размера не зависит, от умения управлять этой штукой многое😉

Al
Aleksii

У некоторых такие гнезда,что без объема жеребца никак

Катерина Перегудова

потому что не пробывали это самое "больше" в себе

Катерина Перегудова

почему мужики говорят и смотрят о большой груди у женщин а выбирают все же с маленькой или средней!!!

Александр Бурылов

Есть любовь, остальное не имеет значения!

Олег

Ну до определённого предела так и есть!

Владимир .

Ну скажите , что 10 см это круто?)))

Olivka

Мне 15 максимум в стоячем положении

Владимир .

Ну хочу вас удивить у девушек у всех по разному , а кому-то и 18 мало, физиология

Игорь Антонов

Смысл вопроса, о чём ты именно?

Игорь Антонов

Я без голеней ног -после ЧП Оля...

Olivka

Я инвалидность собираюсь получить 3 степени, сосуды в шее которые уже чем надо при повышении давления кровь с воздухом в мозг не поступает и я теряют сознание

Игорь Антонов

Не хватает кислорода -для подпитки мозга, это страшно Оленька

Игорь Антонов

Мне так хочется рядом быть, поддержать -пообщаться, иметь подобного друга который поймёт Оля.

Игорь Антонов

А как далеко ты сама Оленька?

Рустам

Хорошего должно быть много.

Сейхун Гаджиев

привет Ольга.больше чего ?

Сейхун Гаджиев

привет.ест такой что при сексе член не так большой а он много даёт женщину для облегчение. дела ни этому кого большой или маленький.надо соблюдать росс таяние матки женщин.у меня ни маленький или не большой.

Сейхун Гаджиев

❄️ ☃️ 🌲 🐶 🎂 Ольга наступавшим с Новым Годом. счастье и здоровье.Ольга чего будешь готовит на новый год

Olivka

Селедка под губой, Оливье, шоколадный торт, мимозу, тефтельки , зразы, горячее и кашу или картошку

Сейхун Гаджиев

молодчина сама можещ готовит? люблю мимозу шоколадный торт кашу. А картошка с чем та будет

Olivka

Тефтели и котлеты, салаты можно к ней брать

Олег Окромелидзе

Потому что так и есть

Ил
Илья

Природа у нас такая)

Сергей

смотря что именно !!

Сергей

а может это женщины такое выдумали ?

Андрей

Жеребцы Еб)ена мать

Адам Адамов

Чем пышно,тем лучще

Александр Классический

Это про что?

Александр Классический

Якобы это большее удовольствие приносит.

Ferruh Yalin

Düşün ve söyle

Дмитрий Гудимов

не правда

Olivka

Это радует что вы не входите в их число

Дмитрий Гудимов

мой ответ не говорит о моем фактическом понимании его, а только теоретический ответ)

Дмитрий Гудимов

ясно - просто ответ, или просто интерес в диалоге?

Olivka

Это понимаю что твой ответ мне интересен

Дмитрий Гудимов

ответ в каждом случае индивидуален