Anna Kiseleva

Когда кажется, что хуже уже быть не может, вспомни, что у тебя могла бы быть аллергия на алкоголь

Ответы
Николай Лаvреноv

Офигеть!!!!!!!!!!!!!!! Была года два!!!!!. Я тогда в Чите служил. Натуральня аллергия в виде выскакивания чешущихся волдырей, хриплости голоса и.. головных болей. Причем летишь на самолете делаешь через три часа посадку в Красноярске уже ни чего))))) На поезде надо было ночь поспать и проходило. Возвращаешься.. и в то же мнгновение опять. Ни пива ни водки ни чего вообще)))))

ДА
Денис А.

А ведь верно !!! ☝️ 😂 У сестры моей жены такая аллергия. Ей даже хреново сидеть с пьющими, разнесчастный человек !!! 😱

Artur Tavrov

Ну... кто без этого не может, то этот юмор оценит. Я не пьющий(алкоголь), то мне по барабану на данную аллергию.

Марат

Ну алкоголь не выход, лучше всегда ситуации решать на трезвую голову, а алкоголь нужен для отдыха и кайфа...

Ан
Анюта

Согласна на все 1000%)

Марат

По другому никак))

Ан
Анюта

А то!)

Марат

😉

Ан
Андрей

У моего свояка была на некачественный алкоголь-его в шахте так и звали-СЕРЕГА ИНДИКАТОР.Полезное качество

Иван Ручкин

Судьба решила иначе и избавила от аллергии на сигареты и алкоголь, пока все это не зашло слишком далеко

Viktor!Просто Viktor..

всякие мысли были,перед тем,как "развелся с алкоголем"...а вот до аллергии не додумался...🌷 😂

Viktor!Просто Viktor..

это сугубо личное...никто не в праве судить об этом

Ан
Анюта

Да я и не сужу никого, сама грешна))) да и вообще ни в каких вопросах стараюсь не судить...

Viktor!Просто Viktor..

мои два жизненных правила 1 не согрешишь,не покаешься...2 только дурак делает старые ошибки,умный делает новые

Ан
Анюта

Согласна на все 100

Viktor!Просто Viktor..

благодарю!

Наталья

Вот,а у меня аллергия на алкоголь...ни расслабиться,ни повеселиться,ни подзарядиться

Ан
Анюта

Ого....это жестоко!))

Павел Прохоров

Блин, ска, у меня аллергия, и ладно бы с детства, а то проявилась только что(((

Ан
Анюта

Ну у мя тоже на следующий день алергия))

Павел Прохоров

😁😁😁 лучше и не скажешь)

Лариса Вараксина

У меня она и есть и я от этого Ни четь не страдаю что не употребляю алкоголь

Александр

Обидно однако... у меня вот как раз аллергия на алкоголь😞

Ан
Анюта

Везенье, чистой воды))

Александр

Главное что бы чем гордиться мужик нашли бы по пьяне

Ан
Анюта

Это точно, да еще б на место поставили

Александр

😁и не перевернули главное

Олег Мирошников

живу с аллергией и ни чего,хуже от этого на становится.....)))))))))))

Ан
Анюта

Да вы что это жуткое заболевание))) выздоравливайте и к нам 🍷🥃🥂

Олег Мирошников

не-а,прикольное!!!))))))))) Все после корпоратива подходят ко мне и шепотом спрашивают,и что там было?!!!!))))))))))))))

Ан
Анюта

))) ой, так можно эту информацию продавать))

Олег Мирошников

ну зачем,люди отдыхают,правда некоторые в меру своей испорченности,так зачем же еще хуже делать,когда и без того на утро на них и так без слез не взглянешь....))))))))))))

Ан
Анюта

И то верно))

Олег Мирошников

везде есть свои плюсы))))

..

Нас голыми руками не возьмешь, у нас парники ,,мариванны,,)))

Ва
Валерий

когда кажется что нужно что то менять, то вам не кажется!)

Юрий Пушкаш

бывает по всякому а вот аллергии на алкоголь не было.

Ва
Валерий

Ни чего страшного. Страшно когда аллергия на женщин!

Ва
Валерий

Вот по этому и не страшно. С 8 марта не принимал алкоголь, все нормально, жизнь продолжается!

Ан
Анюта

Нееее так долго я не затягивала, так же и привыкнуть можно)))

Ва
Валерий

До 29 октября подожду, а там с товарищами по службе встретимся и посидим! А вам удачи, всего доброго!

Ан
Анюта

Спасибо, товарищам привет!)

Ва
Валерий

Обязательно.

Олег

Интересно , у мужчин бывает аллергия на женщин ?

Ан
Анюта

Нет, где я и где зло?)) Просто память хорошая, я давно поняла хто ты, просто подиграла)))

Олег

Думаю все хорошо в меру. Баиньки хочу. Спишимся . Пока

Ан
Анюта

Я тоже баи, сладких! Да приснись тебе Я и красота моя)))

Олег

Ну хорошо , разрешаю мне присниться

Ан
Анюта

Оооо....щедрый жест с твоей стороны, добрейшей души человек! Человечище!))))))))))

Ев
Евгений

Лучше бы она была у меня на курение. Вот честно.

Андрей

Или сказать, что не делается, всё к лучшему)))

Ан
Анюта

Уверена в этом!)

Андрей

😁😁😁👍👍

Скорпион Иванович

Не аллергия, а сознательный отврат к нему!