Бываю Хорошей

Кому в большей мере выгоден (нравится) свободный брак-мужчине или женщине?

Ответы
Булат Сагдеев

Если вы в основу брака положили шведскую модель, зачем задавать подобные вопросы? Когда брак создан на основе любви и взаимного уважения свобода не требуется. Брачные узы. Очень точное выражение.

Valera Vavin

естественно -- мужчине!! Никакой ответственности ни за что. Гражданский брак -- самая циничная форма "аренды" женщины. Без условий и обязательств.

Масяня

свободный брак, это брак двух зрелых личностей, которые не ограничивают свободу друг-другу. это идеальный союз с безграничным доверием)

Истребитель Тупарей

Ну вот,давайте все сюда гнусной ереси насуём и будем ответиков на эту погань ждать,пузыри сопливые распуская!!!!

Бываю Хорошей

командирский тон оставь для подружек

Истребитель Тупарей

так ты и есть

Бываю Хорошей

та нахрен такой друг отмороженный

Александр С-Пб

Свободный брак ,это завуалированное прикрытие бл...дства .хочешь быть свободным -живи один ,делай что хочешь.

Сергей Леонтьев

Если свободный брак - это сожительство,то для женщины такой союз менее выгоден,но для мужчины менее опасен.

Юрий Малиновский

Мужчине конечно. Мы ведь трусы в принятие решения о браке. Зато женщина жестко знает свою цель....еще от Евы

Канат Курманов

Свободный брак - это только для удовлетворение своих потребностей. а семья это уже совсем другое

Сана

Свободны брак- пришёл дамой, а там с другим,🙈. чисто по графику, и где тут логика свободы.

Папин Друг

Свободные отношения вы имеете ввиду...!? Это никому не выгодно- это называется душевная лень...

Алексей Закурдаев

мужчине.., не надо переписывать имущество на неё, а её использовать можно...

Хлебников Александр

Даже если кто-то и говорит-Я за свободный брак, мечты то о крепкой семье...

Ольга

Конечно мужчине,никакой ответственности и обязательств!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот и я.....10 лет - прожили, а потом ПЕЧАТЬ через ЗАГС...!!!

Татьяна Маркеева

Мужчине,конечно.Брак без обязательств -удобно ведь.

Мила Ермишкина

Смотря в каком положении находится каждый из них

Просто Ой Но Не Наивный

обоим если у них просто отношения на соглашении

Просто Ой Но Не Наивный

эт ты писала не я

Бываю Хорошей

я знаю)

Просто Ой Но Не Наивный

ужасы пишешь

Бываю Хорошей

пишу

Лариса

Мужчине, конечно! Это не брак. Это сожительство.

Пилигрим Пилигрим

по моему это обоюдное решение и нравится обоим

Владимир Кравченко

Смотря кто из них первым ударился в гульки)))))

Бываю Хорошей

))))))))