Я Ждал Тебя

это гравюры Джованни Баттиста
🖼

на них мы видим как руинист запечатлел остатки гигантских построек,на фоне которых строения людей тех лет как и сами люди впрочем,выглядят маленькими
🖼
остатки строений тех кто жил до того времени
🖼
гигантские строения...
🖼
НО ЧЬИ ?

🖼

Ответы
Сергей Владимирович

Это очень странное поветрие некоторых людей- не верить в силы человека достигнуть того, чего эти «некоторые» достигнуть не знают как

Я Ждал Тебя

🤔

Любовь Золотарева

Первоначальные люди, если их можно так назвать, были очень высокого роста, до 35 метров.

Любовь Золотарева

Предположить можно все, что хочешь.

Я Ждал Тебя

не всё на основе чего

Любовь Золотарева

Все равно, это кропотливая работа, прежде чем, выносят приблизительно правильное решение. Может быть с некоторой погрешностью.

Я Ждал Тебя

🖼
нет погрешщностей

Vik I Am

На Земле же..)✨🌏
Значит, допотопные..)💫

Vik I Am

Ну, в летописях..излагается, о великанах.
И в контексте.. аномалии.
Это, в разных..источниках, не только библейских..

Я Ждал Тебя

одно точно можно сказать это интересно)

Vik I Am

Вряд-ли..эти аномалии!)
Дружественны, были..к обычным, людям..

Я Ждал Тебя

думаю обычные люди появились уже после них

Vik I Am

А почему) не от обычных..!?
Если, ветхозаветном в изложению..
Как раз! От обычных..
Не без, вмешательства..конечно)

Серега

Возможно до нас была цивилизация

Я Ждал Тебя

ну само собой была...тоже люди)

Семен Отмахов

Все картинки стащил с инета?

Я Ждал Тебя

во первых я тебе разъяснил что данные гравюре имеют физические оригиналы,во вторых - ты прав,для общения,и то что я излагаю это - тоже общение для определённых лиц людей
что говоришь,тут таких нет?

разочарую тебя,почитай ответы !

Семен Отмахов

Эти люди при желании могут воспользоваться поиском,и погрузиться в мир им нужный...не тащи сюда хлам,пиши свои мысли

Я Ждал Тебя

почему то ты - заострил внимание именно мне,почему ты эти же слова не говоришь тем кто реально тащит фразы из инета

Семен Отмахов

Я всех учу не копипастить,копипасты-это мертвечина и тоска,все в курсе,как выглядит интернет

Я Ждал Тебя

чтож...боюсь тут ты потерпел неудачу...так как сам же находишь в самом интернете ,а он по сути это сборник всевозможных копий😁

Марго Беккер

не была там не знаю...

Igor Fedaev

Люди строили .

Ва
Валерий

🖼

Ва
Валерий

БЫЛИ ЛЮДИ ВЕЛИКАНЫ

Я Ждал Тебя

думаю это фейк.....это и то правдивее выглядит))
🖼

Ва
Валерий

🖼

Я Ждал Тебя

круть

Alisa Warshavsky

Великанов!

Я Ждал Тебя

да но...это люди)

Максим Jw

...