Ал
Алинка

Как приобретать опыт вождения если машину боятся давать?😂😂

Ответы
Сергей Янков

Ранним воскресным утром берёшь ключи, заводишь не прогревая, благо лето, и педалируешь по знакомому маршруту. Возвращаешься пока не проснулись, и так каждое утро, с освоением новых территорий и маршрутов.)

Сергей Янков

Успехов! И конечно Удачи!

Гудвин

Начать со швейной,потом - стиральной.Потом купить игрушечную,привязать к ней веревочку и ..... Вуаля!!!! Водите!!!. 🤣

Тамара Гончарова

А потом лисапет, мопед, скутер. Если ходячай останетесь, то машину дадут порулить

Ал
Алинка

Рулю уже. Только редко.

Тамара Гончарова

А наймите инструктора по вождению из автошколы в частном порядке. Машина там с двойным управлением, педагог с опытом))

Гудвин

Тут в чем дело то...Чтобы навыки сохранялись,водить машину нужно постоянно.

Тамара Гончарова

Отчасти верно, что талант, то есть навык, не пропьёшь

Гудвин

3-5 дней и мозгу снова нужно восстанавливать настройки.Мужики то и то немногие с баранкой в руках родились.

Игорь Бухтияров

По ночам соседский машины берите и гоняйте на них всю ночь. Тем более, что и дороги в это время менее загруженные

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Приведите неоспоримые доказательства, что всем будет хорошо, если вы научитесь водить))

Ty
Tycя

Автоинструктора нанять с машиной

Алекс Венцель

Найти старый заброшенный аэродром или стадион и там тренироваться месяц...

Ал
Алинка

Пешком?

Алекс Венцель

На машине...Там вы её никак не покалечите...

Arsen Beisenov

не надо ждать милостей от мужчины. взять их у него - Ваша задача)))

Ал
Алинка

Топором его оглушить?

Arsen Beisenov

да можно гаркнуть во все горло. пешком убежит - только пятки сверкали)))

Александр Шушпанов

Пару раз заплатишь за ремонт чужих машин и научишься...

Пан Стефа́н

Начните с самоката, потом велосипед, мотоцикл ...

Ал
Алинка

Самокат не то. Он уже есть.

Street Angel

А ты ключи от машины меняй на пачку подгузников

Versal Menekshe

Нет проблем, если дорожная полиция не звонит

Ольга Опекунова

Начните приобретать опыт с самоката ..🛴👍

",,",,",,",,"

на свалке можно взять на прокат😄

Николай Кочубей

Не знаешь где ключи лежат??? 😆

Кира

нет вождения- нет вожделения

Александр

купи свою.......)))))))))))))))))))

Александр Владимирович Чегодаев

Искать спонсора машины.

Толя Попов

ВЫХОД ?...........АВТОУГОН

Ильсур Ахметов

Кто ? Инструктор ?

Ал
Алинка

Муж

Ильсур Ахметов

Себе купите

Ал
Алинка

Купите раз такой умный

Ильсур Ахметов

Вам ?

Владимир Чураков

Визуализируй... )))

Ал
Алик

На тренажёре... 😁