Марина

Ранний подъем на работу в зимние будни - явление настолько странное и
жестокое, что его, вероятно, следует считать нарушением прав человека.

Ответы
Аслан Эйвазов

Я не знаю, как это выходит,
Но они меня сами находят,
Озаряют собою - владей!
И за что мне такая удача,
До сих пор я понять не могу...
И поэтому думаю, значит,
Что у добрых людей я в долгу?

Я им так благодарна за веру
И живу я, надежду храня,-
Отдарить самой полною верой
Всех, собой одаривших меня!

Марина

👍👍👍 здорово!

Аслан Эйвазов

В мой дом постучали. Сказал я: «Войдите».
Старик на пороге - в лохмотья одетый.
- Ты кто? – говорю.
- Я твой ангел-хранитель.
Я слыхивал много про все твои беды.

- Проваливай к черту! Плевать, что ты босый!
Я не подаю ни на хлеб, ни на воду!
А он мне в ответ: «Да, вернется, не бойся,
Сама прибежит, не пройдет и полгода».

Я замер, кольнуло у левого бока:
«Откуда ты знаешь об этом, убогий?
А он подмигнул мне: «Убогий – от Бога!
А Богу известны все наши дороги.

Ты матери чаще звонил бы, а то ведь,
Она до весны не дотянет двух суток.
И надо бы как-то отца подготовить
К тому, чтобы он не лишился рассудка.

Впервые в коленях почувствовал дрожь я,
Схватил старика за грудки, обезумев.
«Нельзя изменить, есть на все воля Божья, -
Хрипел он чуть слышно сквозь черные зубы.

Я сел у камина, налил ему выпить
И хлеб покромсал и кусок буженины.
Он ел, не спеша, а потом руки вытер
О черные с блеском от грязи штанины.

И вышел за дверь, но я вслед ему крикнул:
«Я думал, что ангелов делают белых!
И, если ты ангел, то где твои крылья?»
Старик усмехнулся: «Я отдал тебе их».

Д Т

Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, только после того, как провел с ней ночь.

Марина

Ну что за бред.

Д Т

Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь!..

Марина

Не уверена, что мне будет интересен разговор с Вами.

Д Т

Женщина готова на всё ради любви, даже заниматься любовью. Мужчина готов на всё ради занятия любовью, даже любить.

Марина

уже ответила.

Николай Демиденко

Не знаю кому как,но у меня так:утром под холодный душ,внутри включается пружинка,остатки сна улетучиваются и уже к завтраку бодр,и свеж.А у Вас?

Марина

А у меня есть слово надо..... И тоже нормально.Но мой организм требует 8 часов сна, чтобы без напряга...

Николай Демиденко

И у меня это слово в ходу ,Вы просто замечательная,волевая и боевая,я думаю, и дай Вам Бог всего хорошего.

Марина

Спасибо.. Вам тоже всего хорошего!

Владимир Лебедев

Нарушением прав человека точно является безработица. А я бы это преступление приравнял к преступлению против человечности.

Марина

Безработица-это черное пятно на государство. В муравейнике безработных нет.

Алексей Мусалаев

ну не права -однозначно не все мужики и не всегда тем местом думают -а женщины что от нас многим отличаются в этом???

Марина

🤔😕🤔

ОК
Олег Кошелев

Эт точно!помню времена школьные 2класс идёш по улице в школу а вокруг все ещё спят,и мостры кажутся посторонам

Денис Кретинин

не знаю! меня воодушевляет, выходишь на улицу - на работу, а вокруг темно и по утреннему "бодро". Мне нравится.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; конечно это так, но глупые стереотипы, заставляют его думать иначе и это ещё большее нарушение.

Михаил Старожилов

Именно. И вообще, будить человека - пусть не уголовное преступление, но точно мелкое хулиганство.

Вадим Мустафин

А если ещё и на выходных....и раньше 6... Это вообще как использование запрещенного оружия

Марина

Я даже котов приучила, пока не шевельнусь ко мне пусть не приходят будить. Кошка придет и тихо ляжет с краю и ждет пока я не начну шевелиться.. Иначе я с ними не церемонюсь.

Сергей Медведев

Лично я сплю и вижу:как бы мне дотянуть до пенсии???Жутко надоело само слово работа.

Марина

😊

Сергей Остёрский

Это с точки зрения работающего человека. С точки зрения безработного - это благо.

Марина

👍

Наталия Козлова

полностью согласна поэтому надо работать не выходя из дома благо на дворе 21 век

Марина

работала так целый год.... Сейчас узаконилась и график теперь привыкаю. Тяжко!

Руслан Абдулов

Хуже всего детям. Смотрю как они в школу шагают и думаю , как же я такое перенес

Марина

😀😀😊

Nick Kutaphin

Зимой практически вся природа отдыхает, а многие просто всю зиму спят

Марина

ни в коем случае.. Спать зимой вредно, столько интересных занятий выпадает именно на зимний период.

Nick Kutaphin

Лыжи, санки, коньки?

Вячеслав Спиридонов

Это обязанность. А нарушение обязанностеи продекларировано или нет?

Виктор Савёлов

Нет. Вы воспользовались Вашим правом на работу, а дальше Вас купили.

Рытzарь Дня

... а ты не пробовала лечь спать пораньше чем в три часа ночи?

Рытzарь Дня

5 комнат спа и фитнесс в доме!!! это что за страна?? Майями?

Марина

Фитнес не дома, но доступен.

Рытzарь Дня

неее..я про дом..утро суббота 04.00..ты повскакала и начала пить кофе..а потом?

Марина

потом творю и вытворяю. Я работаю дома.

Рытzарь Дня

аааааа...нууууу....мечта)

Роман Игнатов

Это по мне. терпеть не могу вставать рано, а особенно зимой.

Марина

😊

Street Pirat

точно! особенно если на улице метель ветер и минус 25...

Street Pirat

а вы откуда?

Марина

Пензенская область.

Street Pirat

ого! далеко! я слышал в новостях там авария у вас какая то?

Марина

была. вроде бы все починили.

Street Pirat

это хорошо!