Людмила

Как вам передача Малышевой с шаевичем о здоровье?смотрите,полезна?

Ответы
Михаил Тымчук

О! Не травите душу! Малышева так осточертела, что даже слышать его голоса не могу из другой комнаты, где жена смотрит телевизор. Её манера перебивать специалиста и говорить вместо него- меня бесит. Я сам военный врач. Порою стыдно за неё... Но вряд ли руководство канала сменит её на адекватного ведущего, если даже все недовольные её манерами обратятся с жалобой. Коррупция и в Африке коррупция... Моё отношение к передаче Малышевой я выражаю таким стихом: НАДОЕВШАЯ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ ...Я бы любил передачу "Жить здорово" и смотрел бы её всегда. Но утомляет ведущая, надоевшая "телезвезда" Заговорит Герман Шаевич, тут как тут, перебьёт его... Мне хочется умного слушать, ему говорить не даёт. И другие специалисты, свой опыт не могут нести. Ведь Малышева неистово, хочет свою ахинею плести... Противно смотреть передачу, где ведущая бред несёт. Жаль тогда время потраченное... Мечтаю: Когда же уйдёт?

Людмила

🌹🥀🌷

Михаил Тымчук

Спасибо!

Людмила

Кого из врачей не спросишь о ней...мнение однозначное ...как у вас....

Михаил Тымчук

Я лично думаю: что должно произойти в стране, чтобы убрать с экранов Передачу Жить здорово, Модный приговор с Васильевым, Давай поженимся с её грубиянками ведущими и Дом-2? Уверен: не было бы коррупции, исчезла бы гнилая телепродукция...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Людмила! А по што Вы шалевича то обидели? Фамилию ёйную , да с махонькой буквы написали! Сударыня! Не гоже это!"

Людмила

Да разве там шалевич?

Николай Скороходов

..хлеб яд , мясо яд , молоко яд , мед яд , сахар яд ... кушайте бананы , авокадо . ананасы ...Дура . ь оп

Людмила

🌷🌷🌹

Николай Скороходов

опустись на землю . у людей нет денег на картошку . маркошку , свеклу...

Людмила

А ей до людей как до лаптей.....только покрасоваться и денег сгрести...

Марта Алешина

никогда не смотрю и как она всё знает если и практики нет,иногда говорит несеразные вещи

Людмила

😅

Константин Саратовцев

Телевизор не смотрю. Иногда сидя на кухне смотрю, не увлекает, переключаюсь...

Людмила

😆

Константин Саратовцев

Я ее не люблю, какая-то она насквозь фальшивая, иногда правда проскальзывает полезная информация.

Любовь Яворская

Её давно пора убрать с ТВ!Маразматичка.То ложки ко лбу приложит,то лопухи.

Людмила

👍

Юрий

Да)) особенно, когда рассказывает, как мужчинам свои яички носитьмужские

Людмила

Я видела только про обрезание.когда она натянула ворот у свитера на шее женщины и подстригла его

Юрий

Говорят, что она обещала женщине возместить стоимость обрезанношо свитера, но обманула, не возместила.. Я бы ещё моральный ущерб потребовал у Малышевой возместить.. На всю страну опозорила тётку, предложив сыграть роль члена)))

Людмила

😃😃😃😃😃Ну и нечего ходить на эту мерзость...читала, как идет отбор на эти представления публики ....еще то унижение....на передние ряды,покрасивей....по команде улыбаться,смеяться,топать.гоготать.хлопать....

Юрий

Не удивительно.. Примерно так и думал..

Людмила

А почему только так увеличились?

Юрий

Да)) особенно, когда рассказывает, как мужчинам свои яички носитьмужские

Людмила

😃

Людмила

Ну и как ? я не видела этой передачи?Прям заинтриговали.....

Юрий

Это породия Галина.. Заодно посмеетесь..

Людмила

Ухохоталась!!!!

Юрий

Да.. Галкин - молодец..))

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! У меня на эту передачу слов нет, не смотрю эту дурость.

Людмила

Давайте напишем протест!

Людмила Ваулина

Это шутка? , но я не люблю шутить!

Людмила

Почему шутка,надо же как то влиять на эту безвкусицу!

Екатерина Лю

На ТВ такой крутой шняги больше нет! Просто эксклюзив глупости...

Людмила

🤣🤣🤣

Крошка Енот

Малышева вообще нифига в медицине не фурычит... провинциалка

Людмила

Похоже!

Крошка Енот

факт

Владимир Тамбовцев

ВСё жду,когда эту шарлатанку посадят или пристрелят

Людмила

🙀

Eugene Polli

У тебя дырка есть рядом? Вот туда и засунь передачу..

Людмила

Согласна!

Eugene Polli

Спасибо за понимание сучности передачи.

Валерий Устинов

Я смотрю только сериал Смешарики. Всяко полезней

Людмила

🙀

Валерий Устинов

Вот и у меня была такая же рожа когда я узнал что увеличили пенсионный возраст. Поэтому и смотрю только Смешарики

Сергей Янков

Ага, особенно откровения, пукающей при аргазме.)

Людмила

🤣🤣🤣🤣😂😂😂🤢👽👿🥵🥶🙄

Еп
Епифания

Клиника Малышевой оштрафована за жульничество

Людмила

Читала.....наконец то....осталось эту передачу выкинуть...на 2м канале прекраснвя передача о здоровье

Еп
Епифания

На российском ТВ одна только пропаганда

Левин Василий

Когда на примере с органами показывают макеты

Людмила

Ну да....для детского сада сгодится

Левин Василий

А мы тоже в душе дети

Алекс Венцель

Никогда не смотрю эти ужасные передачи...

Людмила

Похоже их никто уже не смотрит

Алекс Венцель

Эта Малышева просто отвратительна сама по себе... Не женщина а монстр какой-то с геометрической головой...

Людмила

Но она себя считает красавицей и всезнайкой

Алекс Венцель

От одного её вида тошнит...

Вадим Матов

Меня тошнит, когда только слышу её голос.

Людмила

Тоже

Михаил Шмарин

Здоровье не купишь, не вредно посмотреть

Людмила

Смотря как информация преподносится....здесь уже за все пределы вышлатак называемая доктор