Ирина

Сначала влезть в душу, а потом нахамить и предать - это что придает некоторым мужественности и уверенности в себе?

Ответы
Пётр Сомик

Нет. Мужество и уверенность в своих силах не совместимы с хамством. Его порождает именно отсутствие мужества и уверенности... Человек хочет быть мужественным и уверенным, но слаб духом. и вместо мужества получается хамство. Мужество - это состояние сильной души. и не каждому оно под силу.

Ирина

Жаль, что сильные духом - редкость

Владимир Волоха

Я сомневаюсь что эти действия придадут какие нибудь положительные качества а вот разочарования в будущем это точно будет поверьте мне многие знакомые прошли через это

Ирина

Это точно.

Нина Климович

ПросмотрИте еще раз эти отношения, и вы сразу увидите, что итог их был предрешен именно тогда, когда вы желаемое приняли за действительность....

Ирина

Иии-эээх! Душа ждала кого-нибудь, пришла пора - она влюбилась... Так еще усердно втюхивали: "Вот она - мечта! это ж Я" ... Да ладно. Проехали

Нина Климович

Угу.... понимаю вас...

Ирина

🙂

Ин
Инга.

А зачем распахивать душу? Чай не проходной двор.))А если уж открыли-держать удар умейте....на всякий случай. А коль без ёрничения - пройдет. ))

Ирина

Пройдёт. А уж ударов жизнь мне и не таких посылала. Терять родных гораздо страшнее, чем ошибиться в какой-то персоне

Ин
Инга.

Потому-хвост пистолетом и вперед! Не позволяйте несчастному торжествовать над ситуацией. 😉

Ирина

Конечно. Тем более, что рано или поздно каждому воздастся

Роланд Деханов

Человек -такая свинья.Глядя на себя,любимого,в зеркало задайте себе вопрос : "..ты меня не предашь?"Как правило ответа нет....

Дмитрий Минск

Всяко бывает. влезть в душу, а потом нахамить и продать - это придает некоторым женственности и уверенности в себе

Ирина

Дмитрий, я не мужененавистница. Женщины тоже бывают "хороши". Но где же в людях порядочность?

Дмитрий Минск

Глобализация

Ирина

🤓

Владимир Свердлик

В душу ни кто не сможет за лесть ,если и пожелает! а вот держать её на распашку нельзя)))Но школа-то хорошая!)))

Геннадий Костарев

Сейчас такое время, что очень многие люди лишились своей души, обратившись в "живых мертвецов".

Ирина

... и оживают при виде купюр

Геннадий Костарев

Купюры не делают их живыми, кто лишился души, тот безнадёжно мёртв на многие Века, именно по причине своей продажности.

Ирина

Это правда. Нормальные отношения измеряют деньгами и называют это реальным взглядом на жизнь

Рамиль Каскинов

Не ломайте голову, предал, значит предатель, нахамил, значит хам, при чем тут мужественность?

Ирина

Занимаюсь этим всю жизнь

Рамиль Каскинов

Нравится?

Ирина

Хорошая работа, но уже устала от нее

Рамиль Каскинов

Тяжело с детьми?

Ирина

Да по-разному бывает. С некоторыми интересно, с некоторыми тяжело

Ольга Фролова

Некоторые даже не осознанно это делают и не понимают потом за что к ним такое отношение...

Ирина

Видимо, это их естественное состояние. А ты в это время думаешь: зачем так со мной?

Владимир Грядовкин

Он просто вас не любил,а вы его обнимали и ласкали,ему это не было нужно,а только постель!

Ирина

А про постель - это Вы ошибаетесь. Слава Богу, нет

Владимир Грядовкин

Ну тогда ещё ладно!Удачи вам!

Лилия Старченко

нет, это дает возможность не чувствовать себя трусом, хотя для окружающих это очевидно.

Ирина

О, Боже! Кого мы встречаем иногда!

Ол
Ольга

Нет не предает мужественности а наоборот трусость и несостоятельность как человека.

Ол
Ольга

Да, все что не делается , всё к лучшему.☺️

Ирина

Угу.. я стараюсь об этом думать

Ол
Ольга

Иринчик вы не думайте, вы живите этим и все будет хорошо.

Ирина

Спасибо Вам большое, Оля! Даже не думала, что в интернете поддержку найду

Ол
Ольга

Да в интернете все можно найти. Успехов и удачи вам Иринушка!

Игорь Алфеев

Ни кто не застрахован от извращенцев, успокаивает то, что их ничтожно мало.

Ирина

Им бы еще клеймо на лоб, чтоб сразу видно было

Игорь Алфеев

Так при Иване IV так и делали.

Ирина

Бог им судья

Игорь Алфеев

Именно!

Татьяна Степанюк

это предает неуверенности в себе ,ведь просто договариться неполучаеться

Ирина

наверное

Татьяна Степанюк

что дальще?

Ирина

Дальше - жизнь.

Ольга Ивкина

Да. Иначе бы не влезали. Чувствуют себя героями, покорителями чужой души,

Ирина

Да уж герой. Невеликая честь одержать победу таким образом

Ирина Малышева

а не нужно пускать в душу подобных созданий....не надо жить нараспашку....

Вадим. Лебедев.

Не с теми людьми общаетесь. В вашем окружении полно поганцев. 😎

Ирина

Один попался

Вадим. Лебедев.

Будьте повнимательнее. Говнюков нынче, много развелось. Хуже всего те, которые маскируются под хороших.😎

Ирина

как раз такой

Александр Парохонский

СОЖАЛЕЮ, ЧТО ЭТИ НЕКОТОРЫЕ ВЕРТЯТСЯ ВОКРУГ ВАС! МНОГИХ ОНИ ИЗБЕГАЮТ,

Ирина

Да... Наверное, пора отрастить клыки и огрызаться

Александр Парохонский

КЛЫКИ И КОГТИ!

Ирина

И покрыться бронёй

Я Ждал Тебя

нет...возможно ты достойна этого
так как нахамила кому то в прошлом