Sauleshka

вопрос мужчинам! Ваша девушка опоздала на свидание - ваши действия?

Ответы
Vita Long

Я не мужчина, но могу ответить --- просто забей и take it easy если мужчина хороший == это мелочь, когда опаздал на свидание == а вот, когда отрекся от ребенка, который живет у тебя в животике -- это уже ==ну без комметариев

Николай Ходосевич

Минут 15 можно и подождать. Хотя через 5 минут я ей позвоню. Сейчас, слава Богу, есть мобильники. Удивительно, как мы раньше без мобильников назначали свидания, ходили на них, встречались, влюблялись...

Alexander Romanteev

Я думаю, нормальная девушка любющая своего парня сообщит по телефону что она задерживается, есле нет телефона то парню нужно дождаться свою девушку и конечно спросить что случилось?

Александр

Клин клином вышибается. А вот если это что-то настоящее-любовь,то можно и подождать, наша участь такая ждать и догонять,хотя это и не самое приятное.

Игорь Белоцерковец

В молодости и по 2 часа ждал, пока не понимал---не придёт! Тогда и домашние телефоны были не у всех!!! Было не понятно-зачем назначать свиданку?

Александр Корепанов

есть такие дежурные 15-мин (в течении которых , звонка подожду) и позвоню другой ! )) это если вы "вчера" , или с деревни ! телефон изобретен)))

Дмитрий Панков

Ну, смотря насколько... Вот если на годик-другой, да к тому же и жены нет дома, то чё б её не простить... Несколько разочков даже можно...

Иван Жоркин

Если все таки пришла- то все споишем на уличные пробки, даже если она и шла пешком.!!!! Ну а если не пришла,ну чтоже -значит не судьба.

Во&чик

Конечно опоздает, пока накрасится, прическу уложит, с подругой посоветуется а ещё со стороны за тобой понаблюдает.

Профессор Егимбаев

У кого это может не случиться. не велика потеря.... Если не пунктуальный. А на периодические опоздания я не терплю.....

Farkhad Khamidov

будем копить бонусы (учет количества опозданий) для того, чтобы их использовать в случае когда сами опоздаем. 🙂

Кыдырбай Далабаев

Возьму с собою альбом для рисования И скаратаю время ожидания в созданий интересных композиций

Кыдырбай Далабаев

T@t

xodi tuda suda scitay do 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Игорь Гуславский

Это мне воздаяние за то, что сам везде опаздываю. Всему можно научить только личным примером.

Юрий Вишневский

Подожду немного, ведь девушкам свойственно опаздывать, а если всё сильно запущено, позвоню

Юрий Вишневский

Вадим Астахов

Джентельмен уходит последним даже если она так и не пришла ведь на это есть свои причины 😉

Leo Starnello

Достану телефон переведу часы и когда она придет я скажу оооо привет ты как раз вовремя))))

Leo Starnello

На долго опаздывать нельзя))

Leo Starnello

Ну эт нормально я выйду тогда на пол часа позже)));)

Ирина Капустина

выяснить причину. если неуважительная - дать понять, что вам такие выкрутасы не нравятся.