Ли
Лина

В Раде забили тревогу из-за реакции Китая на дерзость Зеленского..
Зеленский заявил, что Украина «без позитива» воспринимает отказ Китая от участия в саммите в Швейцарии, обвинив при этом Пекин в том, что тот якобы пытается сорвать мероприятие. Арьев назвал причинами подобного поведения Зеленского его «звездную болезнь» и окружение, которое не дает ему «мыслить трезво». Он отметил, что с Китаем не нужно разговаривать «хамским тоном».Лидер Украины не вполне адекватен?

Ответы
Goodbye

Во первых это актерешка наркоман с манией величия и во вторых он подчиняется своим хозяевам,если что то не так сразу конец хотя уже скоро будет его кончина похоже физически

Неизвестно Неизвестно

А нигде не "забили тревогу", что на Празднование годовщины ВЫСАДКИ СОЮЗНИКОВ в НОРМАНДИИ- не пригласили НИКОГО.....от слова СОВСЕМ.....НИ ОДНОГО(!) человека.....от России ?🤣

Неизвестно Неизвестно

Да, КОНЕЕЕЕЕЧНО..... только, "почему-то", Вяликие мы-Россияне, трескакли ВСЁ ЭТО "ГОВНО" так, что за ушами трещало!!!!! И.....( мат!)...не забуду слез матери, когда я ей вручал это....."ГОВНО"!!!!! Завидую Вам..... такая.....растяжимая "СОВЕСТЬ".....легко с такой жить.....

Неизвестно Неизвестно

ЧТО непонято?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Совсем не адекватен наш старый бункерный обнулённый идиот.А ты всё это ни как понять не хочешь.И веришь в любую откровенную херню его пропагандонов.

Михаил Гехт

А Это теперь проблемы Украины. Китай оскорбления не любит. А Украина - не США, отношения с которыми КНР сильно портить дорогое удовольствие

Григорий Карпенко

Это Вы ещё забыли репризу Галустяна про Аннулену Бербок: прыгала на батуте и потерялася. Нужно Галустяна отправить послом в Германию.

Ли
Лина

😂

Ли
Лия

Если это сказал Арьев, то так оно и есть. Арьева я лично знаю. Он очень умный и порядочный журналист, а теперь уже и депутат.

Сергей Владимирович

Это хорошо ещё что у него денег на дозу пока хватает. А когда денег нет и дозы нет их ломает и они чёрте нечто способны

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

Константин Котиков

Просто первое время после начала сво его чуть ли не на руках носили - и он звёздную болезнь словил

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Охуевший наркоман в агонии. Понимает-песенка спета. А вот останется ли в живых-большой вопрос.

Ли
Лина

ТОЧНО.. САТАНА ПОПУТАЛ..БЕС

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хохлы действительно очень любят вещать на широкую аудиторию, поучая всех жизни. Если не с трибуны ООН, то хотя бы с сотнями тысяч охвата откуда-нибудь из телеграма.
Причём, это не вымышленные характеристики, все они вполне закреплены эмпирикой. Крайний национализм в хохлах закреплён культом Бандеры, а русофобия - «москалями на ножи». Про вышиванки и тризубы из кавунов и сала и так всё понятно.
За вороватость хохлов щемят даже видавшие виды западные кураторы - это ведь американская-европейская пресса громче всех ноет о хохлячей коррупции после первых двух лет СВО.
Лживость хохлов также широко известна, причём, сами хохлы о ней знают лучше окружающих: столько раз за тридцать лет исполнить «владу геть», надеясь на мгновенные преобразования в лучшую сторону - это ж как себя обманывать надо и днём, и ночью.
Про склонность хохлов к эпатажу, публичности и медийности - так этого даже в российском сегменте сейчас навалом уже. Хохлы учат русских, как русским надо спасать хохлов - сплошь и рядом.

Ли
Лина

ЭТО ТОЧНО..!!!

Александр Гусев

Так это, по-моему, ни для кого не секрет. Более того, он по Конституции Украины уже никто.

Ан
Андрей

раз вякнул значит команда была.где еврей за хохлов радел.не было и не будет.детсад.

Николай Верниковский

Китай пусть голову Путину дурит. а против штатов не попрёт. без доллара разорится.

Ли
Лина

ДА.. ЭТО ТОЧНО..

Николай Верниковский

кому товар свой будет продавать? ему нужны технологии. и логистика. война ему не нужна.

Ли
Лина

СПАСИБО..ОЧЕНЬ РЕДКО МОЖНО УСЛЫШАТЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ..

Татьяна Тышкевич

Хамским не Хамским, но пришло время называть вещи своими именами. 🤷‍♀️

Ли
Лина

о как! кто не с нами тот москаль?😡

Татьяна Тышкевич

А то! 😁

Анатолий Серёга

Арьев это сказал только потому, что он в другой банде, Порошенка....

Анна

Пока что неадекватен только Путин и вы, кто такую чушь публикует

Гефест Bear

Вы так за Украину переживаете! Сразу видно, настоящая украинка.

Андрей Григорьянц

А уто в адеквате может боксёр которово на ринге пробили ....

Вл
Владимир.

Вполне адекватен - он понимает, как далеко от него Китай.😜

Ко
Константин

Так он и раньше какой то завод отжал у Китая в Украине.