Гр
Гретхен

Иду на станцию...хочу уехать...есть выбор...Питер...Магадан или Пекин...Куда поехать и зачем?

Ответы
Дмитрий Донченко

Питер, однозначно Питер! Если человек просто идет на вокзал, не зная зачем, значит душа заблудилась... Нет ничего лучше чем всемирная клиника для души - Санкт-Петербург! Не путать "клинику для души" с "психушкой"... Доброе утро и хорошего дня!

Гр
Гретхен

Хорошо...

Helen Brown

Живя в Питере, точно знаю, что за красотой архитектуры и театрами/музеями/парками, и так же точно знаю, что не за хорошей погодой!))))

Гр
Гретхен

Да ... печально...Петр первый о погоде не подумал...

Helen Brown

Мы тут привыкли. К тому же, 3,5 часа на поезде - и Хельсинки. Прекрасное место!

Гр
Гретхен

Я знаю...помню Питер...давно была...понравилось... ещё хочу...

Helen Brown

Приезжайте!!!😊 Когда схлынет пандемия, начнутся экскурсии, будет очень интересно!

Гр
Гретхен

Хорошо

Евгений Иванов

Путь до Магадана недалёкий, поезд за полгода довезёт. Там купи гитару, сколоти хибару, и жизнь твоя с комфортом потечёт...

Владимир Чигарев

Поезжайте в Китай. Там есть изумительный стеклянный мост. Получите незабываемое удовольствие. Там спросите

Гр
Гретхен

Я только за!

Владимир Чигарев

Вот поглядите, в горах красота.

Ле
Лена

Понять зачем, там будет видно куда... и есть ли вообще в этом смысл. Куда бы мы ни шли, мы берём с собой себя..

Федя Кукин

Садись на первый же автобус и езжай домой!! Пока в круизы рано ехать??😀😀

Qqqq Qqqqq

в Магадан ехайте, Пекин закрыт на карантин, а в Питере сыровато

Гр
Гретхен

Ок

Firdavs Abrorov

Пекин надо пойти чтоб увидет своими глазами коронавируса😜

Аскар Байжанов

поверни назад и топай домой.........и не морочь нам голову

Анатолий Лапшин

1. На историческую родину. 2. Там по немецки говорят.

Владимир

Пекин. Окажитесь в центре второй волны эпидемии😉

Nikolai Garskov

Ты так рада и я так рад. Мы не едем в Ленинград!)))

Людмила Козина ( Агеева )

А в Пекин за вирусом ??сейчас лучше в Питер !!!!🤔

Сергей Владимирович

Останься на дороге, очень уж красиво ожидать

Гр
Гретхен

Останусь пока ...подожду .. вдруг кто нибудь подберёт ..

Ольга

Магадан конечно. "Будете у нас на Колыме..."😄

Ольга

Да, наш порт - ворота в Колыму Песня даже есть "Я помню тот ванинский порт"

Гр
Гретхен

Но я конечно фантазирую...но на рыбалку бы поехала...

Ольга

Магадан очень интересное место Один раз стоит съездить

Гр
Гретхен

А чем оно интересное?

Ольга

природа, суровый край. Люди. Много вкусных морепродуктов. Медведи.

Анатолий Ходосевич

Хорошо,когда есть выбор! Но главное- зачем?!!!

Гр
Гретхен

Для того чтобы выбрать..

Анатолий Ходосевич

Ехать то зачем? За туманом? И то понять можно, а когда неопределённость:а зачем?

Гр
Гретхен

Это фантазия...моя ..

Анатолий Ходосевич

Ф а н т а з и я ... !!! Мечты,мечты в чем ваша сладость?

Гр
Гретхен

Места в небе летает сбыться не может но утешает...

Анатолий Ходосевич

Надо ближе к реальности.Как говорил прапорщик в анекдоте: «... да,крокодилы летают,но так низэнько, низэнько».

Александр Игрицкий

Куда? Черт его знает! Зачем?? Хрен его знает!!

Михаил Манжуло

Владивосток, трепангов, гребешков поедите.

Гр
Гретхен

Я подумаю...

Михаил Манжуло

Думайте 🌹🌹🌹

Ar
Arkadij

Говорит старуха деду: "Я в Америку поеду"...