Ешкмн Кот

Привет..задаю вопросы на сексуальную тему)) Вы бы видели реакцию тех кому за 60!!!))))) Это что остатки советской полиции нравов???)))

Ответы
Ел
Елена

а мне не 60.но все равно считаю.такие вопросы лишними.И при этом считаю что задающий такие вопросы-тупо озабочка.Так как если был бы просто банальный интерес или не знание-можно все ответы в Гугле найти.

Ирина Шенсой

А какая у них реакция? Вполне нормальная.... Они такие же люди как и вы, только немного умнее и скромнее....

Ешкмн Кот

Вот ещё одна из них)👋👋👋

Ирина Шенсой

Вполне нормальная реакция только никто в этом возрасте не афиширует....

Flaer Den

Это песца мне высылать надо....но я уже за него боюсь он истощенный приходит

То
Токра

Я его не мучила

Flaer Den

Да там дохера доброжелателей

Виталий Лебедев

это вопрос сексуально озабоченного не стоит наверное

Леди Мила

это ты не от большого ума.. но тебе не понять, не дано.

Ешкмн Кот

Ещё одна из них 👎👎👎

Леди Мила

и ты один из озабоченных... сексом надо заниматься, а не говорить.. видимо, у тебя с этим тоже проблемы

Леди Мила

значит, точно, угадала😂 😂 😂 😂 😂 😉

Ешкмн Кот

Если вы старая и тупая особь..вам в дом престарелых!!! На вас у меня не стоит)))

Леди Мила

Вот .. уже оскорбления пошли.. это тоже от небольшого ума..

Люби Мое Творение

У вас тоже в 60 вполне может быть такой же реакция)))

Ешкмн Кот

Вы одна из них?? А так то я человек без комплексов!)

Люби Мое Творение

Нет, но кто знает, какой вы будете в 60 и как могут измениться нравы)

Doc.

Это - синдром утраченных надежд........

Ешкмн Кот

Наверное 😃👍

Tu
Tutby

Вам тоже когда-то будет 60 и старше. Интересно, какие у вас будут сексуальные синдромы?! ))))

Вера Vera

А доживет и узнаете...

Ма
Майра

))а какая реакция?

Ешкмн Кот

Такая)