Нежность

Человек добравшийся до вершины в своей жизни, достоин восхищения! Многие ведь так и остаются в предгорье…с мечтой о звездопаде и манне небесной

Ответы
Инна Домина

у тех, у кого много денег , у тех и много и мыслей, как их уберечь от инфляции и от грабежа и вынужден нанимать охрану и себе и членам своей семьи ! а у кого нет много денег ,у того и нет подобной "головной боли" )))!

Аз
Азамат

чушь это все, никогда ты небудешь уверен что будет завтра а что через минуту... мы как слепые котята, делаем все на автомате...... может так оно и суждено

Людмила Блохина

надо много работать , чтоб быть на вершине , а звездопад не упадёт сам на голову и манная каша ..... и ту надо сварить

Ольга Филиппова

только после того, как доберешся до вершины, понимаешь, что раньше было интереснее жить, была цель

Эльмира Житкеева

хотелось бы быть в числе тех,кто добрался до вершины.......хотя у каждого своя вершина...не так ли?

Александр Греков

Вершина, понятие абстрактное)) но по любому, кто не хочет жить лучше, тот не достоин уважения...

Игорь Ковальчук

Смотря каким путем...лучше быть в предгорье,чем добраться к вершине по искалеченным жизням.

Татьяна Хомякова

смотря что он считает вершиной и совпадает ли это с нашим представлением о вершине

Надежда))) Киримова)))

Вы правы, что человек добравшийся до вершины в своей жизни, достоин восхищения!

Ольга Федчук

НАДО НЕ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ, НО И ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД К ЭТОЙ МЕЧТЕ, ДЕЛАЯ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ.

Olga Sp

не обязательно карабкаться всю жизнь на эту призрачную вершину, главное семья

Александр Дикий

Всё относительно....для кого то потолок, это чей то пол....а мечты это не плохо.....

Александр Гиндер

это и есть путь познания и опыта и для каждого он свой в этом мы все одиноки...

Галина Ивановна Стефанович

Не важно:ешь ты кусок пирога или крошки.Важно,что ты испек и подарил людям.

Елена Новосёлова

Нужно поскромнее мечтать,тогда все будем добираться до своих вершин

Елена Новосёлова

Нужно поскромнее мечтать,тогда все будем добираться до своих вершин

Juri Bardenkov

ну надо к мечтам усилия прекладывать, даже если тебе пророчат провал

Татьяна Каймак

Никто не может знать, где она - личная вершина жизни каждого...

Татьяна Каймак

Никто не может знать, где она - личная вершина жизни каждого...

Татьяна Решетникова

Все зависит от человека......кому то и предгорье комфортно....