Ина Ева

И мелкий снег, как манну с неба, сейчас узрела за окном... Падает ли снег?

Ответы
Алекс Леконцев

Снег обещают завтра, а вот стихи сыпятся уже сегодня.Рано утром открою глаза Мыслей гомон, безумство мне дарит И твой облик, как будто гроза, Яркой вспышкой по нервам ударит. Пронесется по плоти телесной, Разрывая меня на тебя, И как эхо в долине чудесной Пеленою накроет любя. И воскликнет душа нежным шепотом Все поступки свои теребя, И взорвется она тихим возгласом «Спасибо тебе за тебя!» И свой век, озаренный тем обликом, Неземною улыбкою губ, Буду плыть в синем небе я облаком, Убеждая себя, что не глуп.

Алекс Леконцев

А снег пошел.

Rju86 Любимов

***
Белый снег
Твоим письмом
Ко мне сегодня
Приходит.
Падает,
Слегка кружась.
Мне
На ладони.

Я собираю
Снежные буквы
Слова из них
Составляю.
Я хочу
Их прочитать,
Но
Они тают.

Я не грущу
Я знаю
Слова твоего
Письма.
Обо мне они
И о тебе
И
О нас.

Мне сегодня
Немного теплей,
Хотя тебя нет
Со мной.
Но есть
Этот снег
Он,
Ведь Твой

Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Евгений Военушкин

и мелкий снег как манну с неба сейчас узрела за окном чуть позже как я протрезвела он падал хлопьями потом...

Виктор Орлов

Зима всегда с весною спорит и снегом сыпет нам в лицо, но мы знаем что напрасно весна уже здесь за окном.

Розалия Файзуллина

🖼Снежок падает красивыми снежинками.Чудесная погода, но тяжело ходить, под ногами каша

Ина Ева

Спасибо)

Стас Васильев

Блин у меня тоже. Ты не из соседнего села? А то придй вместе зеньки в окошко попялим.

Анатолий Лысак

Ой, не то слово. Валит и валит. Утром на работу выезжал, еле выбрался со стоянки.

Татьяна Морозова

сегодня солнечно и стало заметно, что световой день сильно прибавился...)

Ина Ева

Пасмурно, снег густой пошел и метет... Спасибо) за ваше солнце)

Вячеслав Коробов

Необычная красавица Зима!!! За окном на даче тихо падает снег.....

Вячеслав Коробов

В каком плане кустарно?

Ина Ева

В плане куста)

Вячеслав Коробов

Ааа!!! Дошло.это жасмин!!!

Вячеслав Коробов

Моё любимое с детства растение

Владимир Елистратов

кружит и как то мягко падает за ворот такого кайфа а дальше?❄️

Серьёзный Такой ...

Спадает И мелкий снег, как манну с неба, сейчас узрел за окном.

Владимир Казачинский

А снег идёт снег идёт По щекам бьёт бьёт.....☺️🌻🌺💐🌹🙃😉

Вячеслав Коробов

Невероятно красивая зима. За окном дачи тихо падает снег!!!

Ина Ева

Сугробиально🙂

Вячеслав Коробов

И так спокойно на душе

Анатолий Ange1O4Ek

Падает и тут же тает, погода нынче в чувствах переменчива

Алексей Я

Если под углом в 90' то падает, а если меньше угол, то летит.

Vитя@Zь

И этим снегом, где б ты не был
Подзором белым заволокло.

Ина Ева

Чегооо

Vитя@Zь

Не знаете, то такое подзор?!)))

Ина Ева

Неа

Vитя@Zь

Когда были еще железные кровати, то хозяйки в то время все старались белым шитьем, вязаньем крючком украсить мебель. Даже на телевизор размещали белый уголок. А, что бы под кроватью не было видно бардака, то от лежака до пола по всей длине натягивали Подзор,с красивой вышевкой или ришилье))) Вот так и сег прикрыл всю землю)))

Ина Ева

Поняла, спасибо, шитье и кружево плетеное крючком)

Vитя@Zь

🌹🤗

Вячеслав Иманов

да ты поэт,Созданье Божье и ФилосОф каким названья нет.

Виталий Бобров

У нас идёт , и тоже мелкий , деревья кроет серебром ...🌹

Eлена Елена

У нас в этом году столько снега!!! Хватит ему падать