Эльвира

Вам знакомо понятие "эмоциональный ступор"? Как из него выйти?

Ответы · страница 2
Морихэй Уэсиба

Можно и легко процесс не много не приятен

Сергей Задунайский

Приветик Эль! Надо накатить по полной!)

Эльвира

Привет)) не помогает 😊

Владимир Илюхин

Немного знакомо-лучше потихоньку.)

Эльвира

Добрый вечер!))) Ну так осуществите свою мечту! 😉

Владимир Илюхин

Эльвира, здравствуйте!
Есть такая мысль.И план)

Владимир Илюхин

Эльвира, здравствуйте!Давно хочу.Но никак себя не настрою правильно.)

Эльвира

Доброе утро, Владимир! Я, наверное, никогда на это не решусь! Да, главное - правильный настрой! Да и вообще, все наши желания имеют свойство сбываться, особенно, когда их визуализируешь! Так что удачи! 😉

Владимир Илюхин

Эльвира, здравствуйте!Ну да!И Вы осуществляйте тоже!)

Артем Псянчин

А что сие понятие означает для вас?

Артем Псянчин

Ну если это состояние унылой какашки и безинициативной амебы, когда даже муху с лица согнать не хочется......знакомо

Эльвира

Это апатия скорее всего. А ступор для меня - это когда нет никаких чувств эмоциональных - ни печали, ни радости, ни любви, ни ревности, ни желаний. Душа заморожена

Артем Псянчин

Эт перегрузка значит. Нужно срочно на разрядку эмоцианальную

Артем Псянчин

Тут уж кому что помогает. Мне уйти в лес и погулять там в тишине, покое и одиночестве. Пока гуляешь, куча мыслей пронесется в голове, в том числе и о причинах такого состояния

Эльвира

Мне уже ,по-моему, ничего не помогает((

Александр Самарский

Положи... на всё! И радуйся жизни.

Эльвира

Спасибо)) И вам тоже удачи!!!

Oleg Aleksandorv

купить эмоциональный рупор ))

Oleg Aleksandorv

нууу, это другой вопрос ))

Владимир Богословский

До тонкого я ещё не доходил!

Эльвира

Привет)) а я уже...представь...

Эльвира

Это блокировка мозга, чтобы человек с ума не сошел от негативных мыслей и депрессии

Владимир Богословский

Как-то ещё в Благой Вести (церковь харизматического толка, как Новое Поколение Алексея Ледяева) говорили: Мозг - это поле битвы!

Эльвира

Еще какое!!! Добра и зла, оптимизма и пессимизма, такое чувство, что он разделился на два лагеря...

Владимир Богословский

Синусоиды шарашат как будьте Здрасте!

Владимир Богословский

Чтоб у тебя все было хорошо!

Тимошенков Владимир

Лучше в него не входить)))

Тимошенков Владимир

Всё зависит от человека, на сколько он эмоционален и сентиментален!

Эльвира

Раньше была очень эмоциональной и сентиментальной, теперь все "по -барабану"

Эльвира

И это тоже. Вообще бесчувственной((

Эльвира

Да вроде нет. После трех лет безответной возникла ответная,только поздно,наверное,возникла. "Хороша ложка к обеду"

Тимошенков Владимир

Вот только обед всегда задерживают

Тимошенков Владимир

Всё в нашей жизни бывает, главное не унывать

Максим Усань

Вам нужен муляж гранаты.

Максим Усань

15 суток за хулиганство или?

Максим Усань

В лучшем случае: все седые

Максим Усань

В худшем? Граната не учебная 🙂

Максим Усань

Да что вы гранаты боитесь? Она же ручная! 🙂

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Смотря как в него зашёл

Эльвира

Войти легче, а потом запутанный лабиринт...

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Ну какой ещё лабиринт... ваш лабиринт Вы сами. Давайте общие подробности

Эльвира

Да ладно...зачем вам чужие проблемы?! Тем более спасение утопающих.....и все проблемы, в основном, придумали мы сами...так расхлебать не так просто, как придумать...

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Для циничного интереса. Вам всеравно, я же фантом, а мне зарядка ума

Эльвира

Ой, все слишком сложно...тут уже пытались разобраться 😉

Максим Исаев

Сходить к психологу..

Оля Ля

😜

Валентин Чистяков

не входить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

надо об этом думать; раньше было!!

Ilham Xaligov

Я нихуя не понял

Эльвира

Теперь поняла,что куришь))

Игорь Бузовый

Само проходит

Игорь Бузовый

А ето у каждого по-разному

Татьяна

как получится

Татьяна

надо пробовать разные способы

Батыр Мухангалиев

ущипнуть себя

Эльвира

Больно... Телу...а душе все равно!

Андрей

Бухнуть надо.

Эльвира

А-а-а, вот в чем дело! 😄😂😂😂

Расул Атабаев

Prosto terpet

Эльвира

Терпелка заканчтвается....

Павел Иванов

Секс

Эльвира

Да он меня вообще не интересует.