Любовь Мацарская

«С тех пор, как у меня муж стал рыбаком, я научилась не орать в рыболовном магазине , а просто сижу рядом с магазином и ем мороженое. Я привыкла, что в спальне стоит чемодан, в котором пятьсот коробочек с рыболовной фигнёй. Я привыкла, что кормить рыб клубничным сиропом - это важное дело. Я привыкла, что мой муж - рыболовный кулинар, и гороховый суп и перловая каша с чесноком, с укропом, с анисом - это все рыбам. Я даже смирилась с тем, что мы просто кормим рыб, а потом их отпускаем. Я привыкла к тому, что на верхней полке холодильника живут опарыши и черви! Но, с*ка, я вчера узнала то, к чему жизнь меня явно не готовила. Червей посадили в чистую маленькую банку, чтобы эти маленькие засранцы прокакались перед рыбалкой, бл*ть! Мол, рыбы, не желают жрать непрокакавшихся червей! Я не стала утром смотреть на результаты анализов червей, но надеюсь, что мужчина придёт с уловом. А что мне ещё следует знать о рыбалке???»

Ответы
Ми
Михаил

А ума нет просто завалить холодильник рыбой и сказать что прекрати это рыболовное блядство и жри рыбу хорошую а не собирай аскарид в мелкой и костлявой херне.в магазине минтая море и жарь и вари ему целыми кастрюлями и сковородками.для фанатиков не надо жалеть рыбы и сделай так что бы рыба была ежедневно.Это до какой нищеты надо довести мужчину что бы он мечтал убежать от жены на рыбалку.

Татьяна

Как мне это знакомо! Мой ещё и охотником был. И обрабатывать вонючих болотом уток, то ещё удовольствие

Любовь Мацарская

Представляю 😁🤝🌹

Татьяна

О, да как вспомню, так вздрогну

Al
Ali

это предприятие закрывать и его к компьютеру приучать…. там больше рыбок

Евгений

Зачем в банку, рыба и так пару кругов вокруг червя и он прокакивается

Ге
Геннадий

Почему в чистую банку? Надо было в банку с чистым песком.

Любовь Мацарская

))))))))))))😁 Рыбак знает!

И.
Игорь .

Вы уже все знаете, ваш муж профессиональный рыбак 🤗

Любовь Мацарская

😁Скорее я профессиональный рыбак со стажем и мужа заразила рыбалкой...)))))))

И.
Игорь .

В таком случае снимаю шляпу!!! 👏✌️😁

Любовь Мацарская

👌🤝Спасибо!😁

Эва

Что хорошая рыбалка это лучшая прелюдия к сексу ))

Любовь Мацарская

))))))Ну да,как в анекдоте: Муж звонит другу:
— Только что вернулся с рыбалки.
— Что поймал?
— Жену с любовником.😁

Эва

)) 🤷‍♀️ Хорошо если так , а то бывает и другое ловят ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эва

)) 🤝🤫

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я рассматриваю масштабные варианты

Александр Голубев

На рыбалке бывает мужики бухают.

Любовь Мацарская

Это алкаши - хворые и подлюки,за бутылку маму продадут...Говорят в Москве кур доят...В нашей компании алкашей не было

Александр Голубев

Алкаши это люди страдающие алкоголизмом. А ваша компания на рыбалку не ездит.

Любовь Мацарская

Мы все озера объездили,где только не рыбачили,все участники рыболовного форума...

Александр Голубев

Ну участники форума не значит рыбаки. Туристы скорее всего, или санаторий на выезде.

Любовь Мацарская

Это рыбацкий форум,"Фион" - все рыбаки области участники,соревнования проводим,отдыхаем и рыбачим на базах отдыха и просто дикарями,еще и озера чистим от сетей и берега от мусора 👋

Алексей Николаевич

Как почистить килограмм 20 рыбы...

Константин Лисицын

Слишком много и слов...

Александр Чайка

как самой ловить рыбу

Александр Чайка

я могу пойти на рыбалку но рыбы практически нет.Гальянов размером со спичку могу поймать и все.

Любовь Мацарская

Ловим карпов до 20 кг и больше вес одного,но это редкость,а вот на 5-8 кг часто попадают,но его еще надо суметь вытащить...

Александр Чайка

тут карпов вообще нет.До появления БАМ в реках был хариус примерно по 40см.За 2года его выловили.Сейчас большим считается примерно с селедку

Любовь Мацарская

В том году ловили хариусов и голавлей в р.Уфа,у друзей в гостях.Голавль мелкий,а хариус крупный попадал

Александр Чайка

голавлей здесь нет.В Инзере и Зигазе был.Больше впечатлила не рыба а: кустаниковая вишня, малина, клубника и земляника.Это вокруг Инзера.Там же Нукатовская пещера.

Nikola Mahkov

-как это приятно!--✌️

Alex Sher

🤠👌

Иван Дьяков

😁