Сестрица Алёнушка

В 2002 году в Москве ребенку дали имя БОЧ рВФ 260602 (аббревиатура «Биологический объект человека рода Ворониных–Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года»). А как вы назвали своих детей? 🌷

Ответы
Вадя С Хитровки

Уж лучше детей называть классическими, привычными нам именами. Если мальчик - Вася, Петя, Серёжа, Боря. Толя, Коля, Никита.. Если девочка - Лена, Света. Галя, Даша, Лариса, Оля, Ира... А здесь даже не указано - мальчик или девочка.. оно..

Сестрица Алёнушка

Оно и есть....биологический объект человека...а нормальных человеческих имён множество.

Вадя С Хитровки

И как он(а) будет жить с таким "именем" ? Родители, явно, больные на всю голову. Вырастет, устроится на работу.. и как к нему / к ней будут обращаться? Явно, не по имени-отчеству, когда их нет и в помине.

Сестрица Алёнушка

Ребенку повезло, в регистрации такого имени отказали.

Вадя С Хитровки

Ну и правильно сделали. надеюсь, родителям ясно и понятно разъяснили, почему такие "имена" давать нельзя

Сестрица Алёнушка

Странным людям сложно что-либо объяснить)

Валентина Рязанова

Придурков хватает на свете, так издеваться над ребёнком . Хорошо теперь вышел Закон, будет предусмотрен список имён, как раньше в святцах было.

Сестрица Алёнушка

Ну как в святцах или не как в святцвх, но разум восторжествовал в этой области.

Валентина Рязанова

Мы не придерживались никаких святцев, право давать имя детям я отдавала отцу детей. Думала вдруг не понравится, будут меня упрекать, но им понравились , сыну - СЛАВИК, дочери АЛЁНА .

Сестрица Алёнушка

А если бы вам не понравился его выбор? Ведь это на всю жизнь.... Можно и не привыкнуть.

Валентина Рязанова

Я думала , что Алёна в свидетельстве о рождении будет записана Елена и очень удивилась , когда оказалось записана Алёна. При получении паспорта я посоветовала дочери записать Елена, но она сказала, что привыкла к этому имени и оно ей очень нравится.

Сестрица Алёнушка

Вот и замечательно! 🌷🌷🌷

Юрий Фролов

Я где то читал что Спасскую башню называли когда то фроловской.У детей обычные русские имена.Я предпочитаю всё славянское.

Виктор Г

получился Бочаров Семерка,отчество ему ещё подошло бы полагаю Хакирович . если у меня то без изысков просто Данила

Ав
Автор

Уже лет пять как эти вольности пресекли..с именами...А так, конечно почти куар- код в имени...на лагерный номер похож..

Z*
Z *Ирина*

не слышала о таком.. если это так, то такое ощущение что там им выдали где то щенка.. ужас какой то..

Языческий Кот

но зарегистрировать его они так и не смогли. и даже международный суд отказал им в этом.

Алиса Лиса

Вот кто признался, что он био-робот! Как они могли подкинуть идею нашему правительству

Valentin Beloverbenco

Нафанаил, шустрый такой мальчонка, отзывается с удовольствием на позывной Нафаня!

Занкович Сергей

Дочку назвал Сталагмия (в честь святого великомученника Сталагмита Серовского).

Dunkan Kan

Это полная дебильность!!! Надо же думать, что человеку жить потом с этим именем!!!

Сестрица Алёнушка

У всех дети, а у них биологический объект 😆😆😆

Dunkan Kan

Да сами они БО, да ещё уронившие!!)))

Dunkan Kan

😂 😘

На
Наталья

У нас банальное, и очень красивое имя Александр... для меня звучит, как песня)))

Во
Водяной

К сожалению - я не придурок! На ум приходят нормальные и человеческие имена!

Сестрица Алёнушка

Почему же к сожалению? 😆

Во
Водяной

Кто сочиняет одиозные имена - гениальны еи талантливые люди!
В истории известны ВИЛЕНЫ, КИМЫ. В шутку могли назвать Шлагбаумом!

Сестрица Алёнушка

Не соглашусь вами. Но это ваше мнение, спорить не буду. Всех благ)

Николай Скороходов

есть статья запрещающая давать несуразные и оскорбительные имена детям...

Сестрица Алёнушка

Сейчас уже есть.

Николай Скороходов

в свидельство о рождении не запишут...

Синигами

Есть такой дворянский Род.. Воронины ! возможно это они..раз такое имя дали.

Виктор Васильевич Емелин

Когда у него родятся дети и как в старости их будут величать по отчеству?

Сестрица Алёнушка

Повезло малышу. В регистрации отказали.

Иван Строгов

Мои предки, по прядку: Приско, Кайтан, Фирс, Капитон, Алфей и Константин

Сестрица Алёнушка

Предки? А потомки?

Hsv Шустов

Встречный вопрос, еврейский? На неадекват реагировать обязательно?

Hsv Шустов

Социализация. Имя должно быть адекватным социуму, а не отражать отклонения родителей. Чтобы вы не говорили.

Сестрица Алёнушка

А я разве что-то говорю?) я вашим мнением интересуюсь)

Hsv Шустов

Со стороны родителей поступок неадекватный. Вот, собственно.

Сестрица Алёнушка

Спору нет.

Hsv Шустов

Вот!

Фархад Исмаилов

Сейчас он объяснит - Этот кот живет у моих соседей.

Фархад Исмаилов

Пчелка, может быть ты объяснишь мне, как самому давать предложения? А то я только отвечаю.

Пчёлка

Я же написала,как задать вопрос . Вверху смотри +вопрос,нажми и там откроется

Фархад Исмаилов

Спасибо, попробовал так сделать. А это - тебе
С праздником, дорогие женщины!!! Счастья Вам всем, любви и радостей! Пусть всегда Весна цветет в Ваших душах, в семьях, и ... в карманах зеленеет.
Сегодня на кухнях пищу готовят мужчины.
И вот - Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите 1 девушку, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!!!
только что 0 комментариев 0 Удалить

Фархад Исмаилов

У нас сегодня на одной урючине зацвели ЦВЕТЫ!

Пчёлка

Рецепт понравился.Да готовить не кому

Nikolai Glonin

вот с ума сходят! Почему не создадут список разрешенных имен.