Акира Куросава

.
Ближайший к мужу друг ревнует,
Обет монашеский блюдёт.
— Даст Бог, зима, вот-вот, минует,
К весне пустырник зацветет.
.

Вл
Владимир

Я встретил вас - и все былое В отжившем сердце ожило; Я вспомнил время золотое - И сердцу стало так тепло....🕺💃🎼🎸

Анатолий Лапшин

Валяй. На какой оклад претендуешь? В зелени или деревянных? Путёвку на Камчатку на когда заказывать? И др...

С Э М

Собеседование, как правило, предстоит соискателю лучшего будущего)) А какова тема вашего?😉

Роман Смирнов

пью но работаю 😎 остаюсь в ночную с секретаршей + ею протираю стол у директора

Evgeniy Shevchenco

хорошо... отвечай, Таня.. Вино какой страны Вы предпочитаете в это время дня?

Evgeniy Shevchenco

я только встал, помыл пол... посижу немножко.. надо еще с сайтами там посмотреть разобраться

Evgeniy Shevchenco

кошек еще накормил.. я хороший мальчик

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а мне нельзя держать кошек я превращаю их в свинок

Иг
Игорь

Давайте. Итак... Почему Вы хотите получить работу именно у нас?

Иг
Игорь

Конечно продолжим. Без лишних вопросов...😁

Иг
Игорь

Судя по вопросам, у нас намечается сокращение штатов... Вы хотите открыть счёт моим сокращениям?

Иг
Игорь

А со мной всегда сложно. Боюсь, что ваше собеседование измотает только вас.😉

Виталий Булатов

давайте.. -почему вы хотите работать в нашей компании?

Z-Мимокрокодил-V

Не был, не участвовал, не вступал, не регистрировался.

Св
Светлана_Светлана

Оу, мож не надо. Кадровицы они бестактные создания

Br
Brutik

Давайте лучше поиграем в расстрел.Чур,я первый...

Br
Brutik

Какашкой убить не возможно..

Sonam Deс Мврл-Свк

давайте --- контрольный будет за мной --по марку-кушкам

Br
Brutik

Хорош!Дурью мучиться...

Sonam Deс Мврл-Свк

табельный имеется

Филиппов Сергей

У меня время сейчас 1:37 ночи. Ты выиграла. )))

Филиппов Сергей

А у меня сейчас 1:07 ночи. )))Опять обломись с тобою поиграть. )))

Филиппов Сергей

Начинай играть. У меня время 23:12. Есть ещё 48 минут . ))))

Филиппов Сергей

У тебя осталось время для игры со мной 25минут. )))

Viktor Dratch

...Вы предлагаете рабочее место или места...

Евгений Коломийчук

Ты не прошла следующая сказала секретарша

Серый Кот

Любопытно было бы узнать как это делается

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы отработали на производстве 12 лет в одной должности и вас спрашивают на собеседование почему вы не пробовали подняться по карьерной лестнице?

Серый Кот

Скажем так, всё устраивает, и должность и зарплата и работа

В Сумерках )))

ПОИГРАЕМ В СОБЕСЕДОВАНИЕ НА РАЗДЕВАНИЕ😂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

директора разденем оригинальный подход чтобы получит работу или получить по морде

Пётр Русин

Лучше доктор -пациент, пока актуальнее😀

Иван Лыткин

не...это надо выходить..а я спать ложусь😋

Вольный Ветер

ага! ролевые? а кто собеседник а кто врач?

Алекс Венцель

Задавайте вопросы, отвечу на любой...)))))))

Алекс Венцель

Отработался. Теперь я пенсионер...))))

Алекс Венцель

Ну, а как вы считаете на 12 тысяч в месяц можно хорошо жить? Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету...