Александр Веденин

поиграем

No Ne

Это как ?

No Ne

Это географическое и временное понятие . Не этническое .

No Ne

Вы не правильно меня поняли . Владислав . Самое обычное имя . Просто многие не понимают разности . Этничность и географию путают .

Се
Сергей

Давайте.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы отработали на производстве 12 лет в одной должности и вас спрашивают на собеседование почему вы не пробовали подняться по карьерной лестнице?

Се
Сергей

Куда ж подниматься простому шоферу?

Се
Сергей

Это - административная должность. А я люблю работать с техникой.

Се
Сергей

Так что "карьерный рост" у шофера-дальнобойщика может только быть в контексте выращивания мозоля от руля. 😁

Гога Ванин

Начинай.

Ольга

Давайте

Ольга

я предпочитаю быть классным исполнителем, нежели посредственным руководителем Ведь повышение это всегда руководство.

классно сказано, только наверно я упрощу лучше быть хорошем работником на одном месте

Ольга

Пожалуйста И вам Я сама провожу собеседования и набираю персонал. ))

Вот мне повезло) Сразу и с нужным человеком пообщалась🌹

Ни
Николай

Это как?

Ни
Николай

Сейчас на пенсии, спец. химик-технолог широкого профиля, к. т. н.

Ни
Николай

Скажи, что интересует?

Ни
Николай

Что сокращал, если а. с. то это патенты.

Серёга

давайте

Серёга

да были особенно кто ушел на самоизоляцию

Серёга

просто ушли даже не возмущались всё уже было предсказуемо уже люди нашли другую работу

Серёга

конечно пошло было со стороны руководства

Карен Лорис-Руссо

Давайте

Карен Лорис-Руссо

Понял. Да. Один раз был сокращён весь цех, в связи с оптимизацией производства. И я был переведён в другой цех

ясно вот у меня сейчас тоже такая история но пока непонятно

Луиза

давайте

Луиза

на самом деле, я бы не стала 12 лет на одном месте работать

Лу
Луна

Мне хватило шести лет работать руководителем. Ни за какие деньги больше не хочу.

Луиза

Я бы попробовала руководителем....ради опыта

Луиза

так никто не предлагает)))

Андрей Где-То В Сибири

Это как.

Любовь Пивоварова

Давайте

Ал
Александр

давайте

Наиля Юсупова

Давайте

Wadim Briks

как где?

Владимир Литяйкин N

Это как?

Владимир Литяйкин N

Блин я меня пригласили на должность директора извини я слушаю

Константин Михайлов

Как это?

Дима Кузнецов

давайте

Дима Кузнецов

потому что нет образования

Ве
Вера_Вечная...

Давайте

Упс, Что-То Пошло Не Так!

что это?

Борислав Громов

Давайте