Малина Вареньевна

Отсутствие чувства юмора - кара господня?))))))

Ответы · страница 2
Сергей Воронов

...такого не бывает...все имеют чувство юмора - просто шутки для всех разные...

Сергей Воронов

...убийство - может быть для кого то и шуткой, иначе как объяснить фото улыбающихся фашистов на фоне растерзанных ими людей...только это уже не особое, а особо извращенное чувство юмора, абсолютных негодяев...но это часть действительности...к сожалению...

Малина Вареньевна

я в своем вопросе имела в виду нормальное адекватное ч.ю.))

Сергей Воронов

...в любом случае - нет людей без чувства юмора, значит и кары никакой за то чего нет - вообще быть не может...

Малина Вареньевна

нда..... я вточку попала))

Сергей Воронов

Ага: "По стене ползет кирпич, волосатый, как утюг, вот ещё один ползет, может там у них гнездо?🙂 🌹

Се
Сергей

Почему то до этого момента думал , что отнятие разума это кара свыше . :о(

Марина

По-моему, да... Это ж страшно жить так, не видя или не чувствую смешного...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блииин

Silaev Nikolai

🙄🤔😆🤷‍♂️

Игорь Пульхритудов

Нет, это кара от воспитателей, ибо Господь всем талантов поровну даёт.

Николай Песоцкий

Для некоторых - да... Если только с иных языков не бризгают капли яда.

Александр Рождественский

Маринка , не чуди, найди хорошего мужика и чудите вместе... до пенсии

Валерий

естественно. тяжко приходиться в жизни людям без этого чувства

Vladimirs Cucukins

Своего рода забор, отделяющий от этих людей других, нормальных.

Ci
Cicada3301

юмор это когда всем смешно а не тогда когда кому то больно.

Елена Офицерова

Нет. Если Бог хочет покарать человека - он отнимает разум.

Виталий Канаев

да нет.... это как музыкальный слух ... просто не у всех есть

Владимир Чигарев

Это инвалиды. С такими людьми невозможно долго общаться.

Сёгун Аутум

Нет. Челу просто не показывали,не знакомли с ним.🙂

Yuriy Grishchenko

У кого есть чувство юмора, тот этот вопрос не обсуждает

Малина Вареньевна

хотите сказать, что у Вас его нет?)))

Людмила Бундина

Конечно нет, просто у Вас есть другое, что нет у других!

Владимир Лопаткин

Естессно! так же как и отсутствие музыкального слуха!

Rufat Al

А может нет настроения ❓❓❓☝🏿🌷

Малина Вареньевна

нет настроения - это другой вопрос)))

Rufat Al

Но нельзя рубить с плеча ☝🏼😘🥀

Геннадий Осипов

ДА .. ЕСЛИ БОГОМ НЕ ДАНО , ТО И НЕ ПОСПОРИШЬ .. !!!😉 🌹

Григорий Хасбулатов

А в чём суть вопроса? Мне совершенно непонятно. 😉

Ва
Валера

Я думаю, чувство юмора - это приобретенное с годами