Наталья Голобородько

Вы хотели бы получить профессиональную консультацию, по подбору косметических средств компании Мary Kay?

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

глазки то красивые, а слова все лживые

Наталья Голобородько

Вижу вас часто обманывали, что вы никому не верите.

Мистер-Х Мистер-Х

вы ошибаетесь, просто не хочу вас обидеть, но ваши слова-чистый обман.людей развели, а деньги в карман))

Наталья Голобородько

Вы хороший рифмоплет, но по всей видимости, вас кинули на деньги. Мне очень жаль. не стоит судить по одному случаю. Всего доброго.

Мистер-Х Мистер-Х

я на такое не видусь, меня не кто не кинул.у меня голова, не для того, что бы шапку носить.если я вас обидел, извините, всего доброго))

Сергей Жилкин

Ой как не люблю подобные компании!

Мария Колесникова

Не, такой косметикой не пользуюсь.

Люблю Linux

прахады мыма, спамырша. 👿

Наталья Голобородько

Будь здоров, и можешь не прятаться за фоткой злого страуса, покажись если хочешь хамить.

Люблю Linux

а это и есть мое фото. я- охххуууенноо умный страус с пятью образованиями!

Зи
Зима

Хэээээ)))

Люблю Linux

да! с пятью высочайшими образованиями!!! мне уже предлагали стать президентом всего мира, но я отказываюсь каждый раз. а все потому, что я не пользуюсь вообще никакой косметикой, а особенно- мерикей!

Зи
Зима

Правильная птица!)

Геннадий Фисун

И что мне с этим делать?

Ша
Шанди

Долой рекламу!!! 👿

Виктория Винкевич

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Улита

НЕТ!!!СПАСИБО!

Любовь Миро

нет спасибо.

Ma
Marika

Спасибо, нет

Светлана Горновитова

точно нет

Ася Мудрая

Нееет

Торехан Жумаханов

спс

Ольга Досалиева

нет

Анатолий Тарасенко

нет

Наталья Лапшина

нет

Аб
Абдрашит

нет

☆Ленчик☆

Нет

Людмила Бородина

нет

А_
Александр _

да

Наталья Голобородько

Вам нужна личная консультация, или вы хотелибы сделать подарок?