Ко
Кошка

ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ,ЧТО ДВА РАЗА В ОДНУ ВОДУ НЕ ВОЙТИ? ВХОДИМ ЖЕ! НА ПЛЯЖЕ ТАК ПО ПЯТЬ РАЗ ЗАХОДИМ?

Ответы
Na
Namik

Разговор идет о реке. Там вода проточная и она не стоит на месте. Второй раз можно зайти в новую воду, а прежняя уже утекла.

Ко
Кошка

ЯСНО

Na
Namik

😁 🤝

Андрей

Это уже не та вода... все течет ,все изменяется...😇

Ко
Кошка

ЯСНО

Ни
Николай-Абориген

Вы-блондинка?Или просто не хотите думать?

Ко
Кошка

Я ЗНАЮ -ЭТО ВСЕ ИНОСКАЗАТЕЛЬНО! НО МНЕ КАЖЕТСЯ ПРО ВОДУ-ЭТО НЕУДАЧНЫЙ ПРИМЕР ДЛЯ ДАННОГО ИНОСКАЗАНИЯ!

Ни
Николай-Абориген

И все таки лучше подумайте!!!

Ко
Кошка

ЗНАЮ! ИМЕЕТСЯ ВВИДУ- В РЕКУ! ВОДА ТАМ ПРОТОЧНАЯ И ПЕРВАЯ ВОДА УЖЕ УТЕКЛА!

Аг
Агент

там уже другая вода...кто то сиканул

Ко
Кошка

О КАК!

Алексей Дмитриев

но она каждый раз разная...

Ко
Кошка

ПОЧЕМУ? Я НЕ ЗАМЕТИЛА РАЗНИЦЫ

Алексей Дмитриев

потому что всё течёт, всё изменяется. А если я не заметил лужу под ногами, то она от этого никуда не денется 🙂

Ко
Кошка

ЯСНО

Айрат Галлямов

наступаем в грабли

Анатолий Шелков

Вода проточна..))

Ко
Кошка

ЯСНО

Анатолий Шелков

Нет не ясно дождь идёт..))

Иг
Игорь

В одну реку

Ко
Кошка

ЯСНО

Иг
Игорь

Она течет и меняется поэтому никак