Кр
Красавчик

Если исходить из русского понимания, что семья ячейка общества, то почему в каждой ячейке свои правила, законы?

Ответы
Псих Олог

Так на то она и ячейка

Псих Олог

Я выше довольно подробно обосноал

Кр
Красавчик

Тогда к чему эти публичные кричалки?

Псих Олог

Какие?

Кр
Красавчик

Семья ячейка общества. Один за всех и все за одного. Своих не бросаем и прочая дрибедень

Псих Олог

Вопрос был только о ячейке общества, я не совсем точно ответил - если законы семьи не нарушают законы общества, то к чему вопрос? Свои правила есть в любой организации во всем мире, это для примера, кстати, лозунг, или как его назвать ещё с советских времен, вполне себе нормальный 🤷‍♂️