Михаил Буркот

Вам не кажется, что "война" Ротшильдов с Рокфеллерами - это фейк?
Может убивать Рокфеллеров начали ячейки патриотов, считающих, что кланы, организовавшие 1-ю и 2-ю мировую войны - заслуживают б0льшего наказания, чем Гитлер?

Ответы
Сибирячка Zv

Объявленный карантин сродни "комендантскому часу", который вводят во время военных действий.
Идёт война, после которой останется только одна из групп "мировой элиты". Проигравшая будет уничтожена буквально. А их активы перейдут победителям. Поэтому, следует понимать, что накал сопротивления максимальный и всё время увеличивается.
Сейчас всё входит в финальную стадию. И очень скоро результаты будут постепенно объявлять открыто.

Михаил Буркот

До финала еще очень далеко.
Они будут стараться делать так, чтобы мы умирали, как бы сами. Без концлагерей и печей.

Сибирячка Zv

-в поисковик.
СССР ВОЗРОДИТСЯ 9 МАЯ Ленур Усманов

Оп
Оптимист

Надежда! Мечтать не вредно! СэСэСеря издох Слава Богу и уже не воскреснет!

Сибирячка Zv

Россия будет.

Оп
Оптимист

А России быть и процветать.

Телефонист Вася.а

Это элита мировая.Даже с очень большим баблом мы там не будем.Династии которым века.Нуворишей туда не принимают.

Телефонист Вася.а

Лучше так, чем параноить.

Телефонист Вася.а

Лучше так, чем параноить.

Mарго Беккер

Олежек, с Мишкой, невозможно, вести норм беседы, он же в Дурке находится...

Телефонист Вася.а

В курсе.Как то даже вывел меня.Дурачок местный.

Александр Кузнецов

А Гитлер какое наказание понес? Он до 90 лет прожил в Аргентине и ему на праздники ЦК КПСС открытки присылало.

Михаил Буркот

Не удивлюсь ни сколько

Александр Кузнецов

это одна шайка. Все войны - договорняк, для попила бабла.

Михаил Буркот

За счет нашего уничтожения.
Чтобы получить бабло, его надо отнять. И у кого отнимают все - убить.

Александр Кузнецов

Не только. Ресурсы, к примеру - конечны. Поэтому чтобы сэкономить можно или ГУЛАГ построить, но тогда перед соседями будет неудобно, или войну затеять, избавившись от необходимости кормить лишних рабов с её помощью.

Бо
Бока

но гитлера не наказали. скорее всего он сбежал. так говорил мой дед участник ВОВ, воевавший в штрафной роте

Михаил Буркот

Тем более. Кто ему помог? Ротшильды-Рокфеллеры.

Бо
Бока

своя система была будь здоров у него

Михаил Буркот

Да они все там повязаны.

Бо
Бока

как всегда в этой сраной для обычного человека жизни

Михаил Буркот

Зато, сколько их слуг тут на меня наезжает.
Откройте книги по психиатрии. Там в шизофреники включили изобретателей и поэтов. Поэты - правду рубят. Патриоты мафии не нужны. Высоцкого убрали, суки

Бо
Бока

всё верно! моя тётка покойная боролась с уродами в нашем посёлке. ей ночью голову пробили. я тоже борюсь как могу

Михаил Буркот

Надо все черное на свет вытаскивать - они света боятся.
Вот формула Справедливости. Почитайте. Я - соавтор
http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=24

Ал
Александр

Тебя вштырило то не-по-детски, а кому это надо? Неуж-то разумам инопланетным?

Михаил Буркот

Если мы не видим реальной опасности, то в 3-ю мировую мы все погибнем.
И корона это уже доказывает. Процесс пошел.

Ал
Александр

Не исключено, и это не смешно

Михаил Буркот

Нисколько. Посмотрите, сколько на меня козлов и козлих здесь ополчились! Возможно, умирать скоро им и детям их, а они на меня кидаются, как собаки, за то, что предупреждаю.

Z-Мимокрокодил-V

Пойди достань их. Они шифруются и держат охрану больше, чем армия пиндосии.

Такой Один

Чет я про войну рептилоидов между собой не слышал еще..

Виктор Ш

Всех богачей уничтожить! Тогда наступит Рай на земле!

Михаил Буркот

Вечный двигатель невозможен. Как и на воде.

Виктор Ш

А парашютный ветрогенератор над пустыней Сахара? Орошение миллионов га песков пустыни!!Это даже похлеще!

Михаил Буркот

Идиот?
Почему ветер, западный из Атлантики, пройдя над пустыней, проливает дожди в Памире? Воздух горячий поднимается вверх. На Луковой поляне, в июне, после обеда регулярный снег. И ночью. Я там был. На Ленина ходил.
Ветер теплый соединяется с верхними холодными слоями и идет дождь.
Чем воздух выше 4000м. над пустыней отличается от Луковой поляны?
Не показывай хоть здесь, где много умных, какой ты тупой.

Виктор Ш

Вы организуцте Памир над Сахарой, а не рассказывайте о конденсации паров воды!))

Михаил Буркот

....
Не с кем спорить.
Народ, без меня над ним смейтесь.

Оксана Лаzaрева

У них война финансовая, в остальном они заодно.

Евгений Солдатов

А кто нефть гнал Гитлеру в войну ?

Михаил Буркот

Да весь мир шел против нас. И ничего не изменилось. Гляньте, сколько здесь на меня народа ополчились. Большинство - или дураки или враги.
Ни те ни другие нам не нужны.

Евгений Солдатов

Миша , для всех хорошим не будешь . так говорил один мой большой друг , к сожалению покойный

Михаил Буркот

Поэтому, мы, как США, должны плевать на мнение всех.
Они используют нас именно через нашу совесть.
Используют то, что мы боремся за правду.
Сами они не беспокоятся о том, что о них думают.
Вот Восточная (теперь уже) Гейропа, просто срет на нас.
Если ВВП введет туда наши войска и сделает так, чтобы гибли не наши люди, и даже не их армия, идущая против нас. Пусть их воины будут жить, но станут безопасно аппатичными.
И пусть их бабы мечтают родить от наших солдат детей, которые останутся там.
Полагаю, что все враги заткнуться навсегда.

Евгений Солдатов

Ну ты даёшь , редко теперь можно встретить такой патриотизм

Михаил Буркот

У Вас есть другой рецепт?
То, что я предположил, не мое, а проверено веками. Тот же Чингисхан, уничтожил всех граждан вражеского рода. Некому претензии предъявлять.
И все боялись Чингизидов более 500 лет.

Еп
Епифания

ВМВ организовали Сталин и Гитлер

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....вполне возможно - ДААА....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да и я - такого мнения...

Михаил Буркот

Пока мы только двое так думаем, нас выгодно убрать.
Но, поскольку, об этом думают многие, убийство кого то из таких создаст всплеск этой информации во всем мире.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...вот этого ОНИ и боятся...

Михаил Буркот

Ну мы же не одни так думаем.
А мафия уверена в безнаказанности - им диавол обещал. А верить ему ...

Се
Сергей

А большего - это какого?

Mars

Там и Ватикан замешан

Лева Правая

Генетические уроды.

Михаил Буркот

А как Венеру остудить?
Скорее всего строить большие полые вращающиеся бублики из пеностекла.
Силикаты брать из метеоритов.

Лева Правая

Она скоро будет на месте Земли... А мы - на месте Марса

Павел Прохоров

космос просто...)

Михаил Буркот

Космос? Как?
Или просто ляпнул глупость, чтобы выглядеть умнее?

Павел Прохоров

почему глупость? отсылка к каналу на ютубе... это про ваши рассуждения о метеорите. а в целом неприятный вы человек. не будем тратит время

Ma
Mass.terr

Нет, не кажется.

Ирина Гавриловна

Впервые слышу

Маруся С Мыльного Завода

А у них война?

Михаил Буркот

В Инете док-й фильм, который убеждает, что, типа, два еврейских клана воюют сто лет. Вы верите?

Nadeshda

🙄

Сергей Владимирович

А ? что?