На
Надюфка

А вот если с точки банальных эрудиций не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций??

Ответы · страница 3
Jony Dyke

и его субьективный идеализм, пpолегоменный финитистическим взглядом на сущность обьективного существования.

Света Дмитренко

если я вас правильно понимаю:вы хотите определить эмоционально-интеллктуальный уровень данного сообщества

Василий Куимов

С синтетической точки зрения и с математической концепции анализа это и не то либо но и не то либо как.

Александр Родионов

Каждый индивидом критически модефицированый, не может игнорировать критерии утопического строя.

Александр Родионов

Александр Владимирович

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум спасибен на порадоксальное мышления

Гудун Саша

каждый индивидуум банальных эрудиций парадоксально способен игнорировать эмоции !!!!!🤝

Ленивый Конь

С точки зрения банальной эрудиции каждый отдельный индивидум должен побывать в милиции))))

На
Надюфка

Или в полиции 😊

***Cу-026186*** Зиядаев

извини а можишь если не сложно простым языком обяснить а то я послдей слова не вкурил☺️

Da
Dallas

Да, истерический хохот сквозь слезы, как тут игнорировать) нужно скорую такой вызывать)))

Da
Dallas

Василий

Естественно не каждый может игнорировать эмоции, даже любые, не то что парадоксальные)))

Рычев Александр

Глупой вопрос лет 50, как вопрос проститутке, а по понедельникам бывает скидка зауслуги.

Виктор Шишкалов

А стоит ли поднимать вопрос обанальной эрудиции ??? ( предлог О или ОБ выделите сами )😁

Алексей

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели.

Медведь Белоус

это явно вопрос с подвохом! тем более, что человек существо априори эмоциональное

No Limit Mc

я думаю не все, все же есть есть еще люди которые действительно люди ну и наоборот\

Олег

С точки зрения времени повторится не раз это сказка осенняя,но не здесь и без нас)

На
Надюфка

У нас новости..

На
Надюфка

Вчера были .. сегодня еще не собрала

На
Надюфка

Ага...

На
Надюфка

Так поспешу

На
Надюфка

Ага )))

Александр Турсин

А ОНО ТО ТАК, КАК ЕЖЕЛИ, ТАК ЧТО БЫ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОДНАКО, НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ВООЩЩЕ!?!