Вера Лаврентьева

Поймала Золотую рыбку. Она меня очень внимательно выслушала, и сказала: "Жарь!"

Ответы
Elchin Tehmezov

Вспомнил анекдот от игры световой. Орк поймал рыбку золотую. По закону жанра у него 3 желание. Первое желание. Изменит границы в пользу орков. Рыба подумала, сказала что это невозможно, и попросила озвучить второе желание. Орк попросил сделать жену красивее и отдал фотку жены рыбке. Рыбка посмотрела на фото и отвечает: "А давай ка мы вернёмся на границы Элмор Алена "

Марина Чабан

( поймал еврей золотую рыбку посмотрел и выкунул в море! Рыбка выплывает и ошарашено - а 3 желания - ладно! Загадывай! Что там тебе надо!

Вера Лаврентьева

ахах)))

Анна Гурьева

А я про ВВП недавно слышала...и про Золотую рыбку... "ЧМ по хоккею, Олимпиада в Сочи, Крым... А Мундиаль - это уже четвёртое желание!"

Алексей.

Проси старик желание! Хочу дожить до того времени когда пенсия будет 1500 $! Эх старик ладно выпросил бессмертие!!!! ))))))))))))))

Гр
Грейсвандир

...и ты ее пожарила? - из области "мой психолог сегодня покончил с собой, обвинив в предсмертной записке меня")

Шинар Мукушева

Представляю Ваши запросы и желания, вернее, не представляю, если рыбка выбрала мучительную смерть.

Андрей 758225689

🙂 а можно было просто попросить семейного счастья и достатка . А третье желание оставит для нее

Вера Лаврентьева

Прошу.....

Андрей 758225689

Ну значит все будет . Достаточно очень сильно захотеть и каждый день помнить свое желание . И оно обезательно сбудится . Удачи вам и исполнения желаний. С намтупаюшим !

Вера Лаврентьева

Взаимно!)

Alex Volcov

тут Вы правы.... иногда нам, рыбкам, такие задачи ставят.....и не отвертишься....

Дмитрий

Забросив картошку и подсолив воду он поставил аквариум на огонь🙂

Sihmurat Redhepow

Да ,что ты прасила Аш рыбка темболие золотая Сама в скроводу просится

Рау Идрисова

ой, что только я не просила ;)))

Sihmurat Redhepow

Ну у тебя запросы, попробуй обратитсхатабычу

Рау Идрисова

придется ;)))

Sihmurat Redhepow

Он мужик все 33 удов

Sihmurat Redhepow

Удачи только не переборши

Рау Идрисова

спасибо, буду стараться ;)))

Елена Белякина

Это из серии - чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями 🙂

Вера Лаврентьева

просто рыбка попалась не та))))))))))))))))))))))

Елена Белякина

Та, не та...а желания с возможностями надо как-то совмещать:)

Qqqq Qqqqq

пара мужиков так и сделали, больно много шуму было по этому поводу

Люба Степанюк

очень большие у вас запросы если она решила лучше умереть

Дэ
Дэн!!!

Отдай мне её...у меня меньше желаний...около 500 всего😆

На
Наталья

Ха...а у меня три!как положено...но каааакиииих😁

Дэ
Дэн!!!

озвучте)))

На
Наталья

Секреттттт!

Дэ
Дэн!!!

🙄

Ирина Бородина

Наверное...вы сильно проголодались....она и пожалела...Вас

Алла Морова

да конечно, ей так удобней, а то начнёшь придумывать ...

Вера Лаврентьева

решила, что так будет проще.)))))

Алла Морова

ну да...

Жа
Жанна

Желаю, что бы запросы соответствовали возможностям.

Рау Идрисова

золотые слова! ;)))

Жа
Жанна

)))))

Fira Davidov

Бедная рыбка Наверное ей надоели все глупые просьбы

Н*
Наталья ***********

:D:D:D мда....однако какие желания сложно выполнимые))))

Вера Лаврентьева

оттакот бывает)))))

Светлана Шамаева

По анекдоту это предложение было высказано еврею)

Рау Идрисова

рыбка наверно тоже была еврейкой ;)))