Ирина

Сегодня мой 70и летний отец приехал ужасно расстроенный. Он ехал в автобусе и рядом с ним ехал парень лет 30и. Молодой человек развалился на сидении, расставив ноги и локти. Отец сделал ему замечание и получил ушат помоев в свой адрес - оскорбления и вызов выйти и поговорить... женщины вступились за него, требуя, чтоб этот молодчик отстал от пожилого человека, но не нашлось ни одного мужика, который бы вытряхнул этого урода из автобуса. Мужики, ну вы чё?

Ответы
Марат Арсланов

Закон должен быть один и для всех и он должен исходить от того кто создал этот Мир обо Он ответственный за своё творение этот закон прописан Коране А Коран последняя книга и больше не будит ни каких святых писаний . Правитель такого как Россия государства должен управлять государством по кораническим ценностям в противном случае такие истории как в автобусе будут повторятся до бесконечности

Tu
Tutby

"урода вытряхнуть" из автобуса нельзя, потому что он оплатил проезд. И сидеть он может так, как хочет...разумеется, в рамках морали и права. Выход: не обращать внимание, потому что всё-таки он просто сидел, а не стол на ушах. Не делать замечаний, потому что любое замечание - это претензия. А если делать, то контролировать тон замечания. Ну и помнить, что мы живём не в СССР,

Ирина

Вот и у окружающих такая политика - помалкивать, видя несправедливость. В итоге, вместо того, чтобы помочь, снимают на камеру и выкладывают в сеть

Tu
Tutby

я не об этом, а том, что мир и люди не всегда аткие, как мы себе представляем. С каждым ругаться не будешь, если он не соответствует твоим представлениям. Сидеть развалившись - не преступление. Увы! Не все воспитанные и культурные.

Ирина

Если тебя локтями толкают, почему нельзя сделать замечание? И почему обязательно хамить в ответ на простое замечание? Я даже не понимаю о чём вы говорите. Смысл ваших слов, что отец сам виноват, что посмел рот открыть, ведь сейчас же принято помалкивать

Tu
Tutby

я вообще никого не считаю виноватым. Ваш отец сделал то, что посчитал нужным. Но реакцию на свои слова он не предусмотрел. Вот и всё.

Ирина

Потому что нормальный человек не может предвидеть что нс уме у уродов

Анатолий Мюллер

Блин! А я бы не удержался! Меня учили, как выводить человека из помещения так, чтобы никто не заметил, что он не хочет выходить. А на улице, когда автобус отъедет, я бы объяснил этому 30-и летнему парню, что он не прав!

Тамара Кулешова

КОНЕЧНО НЕ ПРАВ !!МОЛОДЁШЬ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ТЕПЕРЬ МАЛО ХОРОШИХ ПАРНЕЙ ОНИ РАЗБАЛОВАНЫ МНОГИЕ !!

Ирина

Уродов много, но равнодушие убивает

Тамара Кулешова

да конечно так а таким уродам всё равно наверно они и такими останутся наверно их не переделать !!!

I Am The Evil

у меня вот к примеру хорошии знакомыи, лет ему 6ои десяток, брат у него старшии есть, за 70. он вот из таких умников все дерьмо однои рукои вытряхивает. честно скажу, даже завидно, в том что до этих лет не доживу

Наталья Тюленева

Раньше мужчины могли заступиться за женщину, за слабого человека...... а сейчас......рот не открот....делают вид, что им все-равно.... их напрямую не касается и пальцем не пошевелят. ...

Ирина

Мир с ног на голову

Love Rice

это больные люди,подальше от них нужно держаться,они специально провоцируют людей,чтобы всю свою злость выпустить,они очень опасны,будьте бдительны и осторожны!

Ирина

👍

Love Rice

😇

Ирина Молль

Ну вот такая у нас молодежь ,не вся ,но есть индивидумы ,которые считают себя выше всех ,но на самом деле пустышки ,а то что никто из мужчин не заступились плохо (((((

Ирина

В том то и дело, что равнодушие убивает

Ирина Молль

Да,согласна,пусть хоть и хают прежнее время ,но такого,как сейчас было меньше и люди были добрее )

Ирина

Согласна

Александр С-Пб

Вы к кому обращаться?думаете здесь присутствуют те ,кто был в автобусе?моей бабушке тоже бывало молодые хабалки хамили,но я же не обвиняю всех женщин

Ирина

Я в целом призываю людей не быть равнодушными

Александр С-Пб

Равнодушие ,это беда нашего времени.одна из основных.был я тут недавно в полиции,много нового узнал о жизни.на меня смотрели как на идиота,по тому,что проявил бескорыстное неравнодушие

Ирина

Всех учат - моя хата с краю. Нельзя же так

Александр С-Пб

Не всех.там откуда я родом,такого молодого хама били бы даже женщины

Ирина

И правильно сделали бы

Александр С-Пб

Однако не всё так плохо.активисты из разных стран сняли ролик в Москве и в США .сюжет таков-молодой хам наезжает на бабку ветерана в инвалидной коляске и срывает с нее боевые награды.в США все проходили мимо,а в России некоторые сразу кидались его бить,особенно кавказцы.найдите на Ютюбе.интересный социальный эксперимент

Ирина

Все таки на Кавказе уважение к старшим намного больше. Этому нам бы стоило поучиться у них

Светлана Циммерман

По моему сейчас такое время не каждый решается заступится иногда люди равнодушны,будьте спокойны за вашего отца всевыший накажет этого человека!

Ирина

Просто равнодушие окружающих убивает

Светлана Циммерман

🙂 да верно!

Майкл Michael (Не Jackson)

Печально, что есть такие "молодчики" и ещё печальней, что не нашлось смелых и отчаянных, которые всё же поставили бы на место этого молодчика.

Ирина

Где ж наш русский дух справедливости и неравнодушия

Ирина Новакова

Да, это очень печально и ужасно, куда катимся, я тоже часто езжу в маршрутном автобусе, вся молодежь сидит-бабушки и дедушки стоят....

Ирина

Черствеет народ

Ирина Новакова

А что самое страшное и родители сидят рядом и не говорят что давай место уступим...

Ирина

Так из семьи и идёт всё

Ирина Новакова

Точно

Мира Донна

как Вы еще не поняли - им за это не заплатят)). Хотя очень редко, но попадаются еще и те кто двинуть за такое молодчику сможет

Ирина

Не хочется верить, что люди совсем бездушные стали

Мира Донна

это не бездушие, это усталость и боязнь, что себе дороже станет.

Александр Петушков

Я не знаю где это было ,но у нас (Республика Казахстан ,город Риддер) такого априори не могло бы случится .

Ирина

Да, в Азии уважают старших. Нам бы поучиться

Александр Петушков

Ребят у нас (адрес выше) 90% русскоязычного населения , но у нас осталось нормальное воспитание (я ни кого не обвиняю и ни кого не учу ,но факт остается фактом)

Стоян Стоев

Мужики- это те кто цветы дарят, а не те кто за старших могут из автобуса вышвырнуть

Константин Румянцев

Да,и такое бывает,но я заступаюсь,но бываешь становится виноватым,в этой полиции.

Ирина

Да, так и бывает, никакой справедливости

Ильдар Ильясов

Да уж есть еще педерасты, что поделать. Стране нужны герои пиз..а рожает дураков

Александр Баташов

Не знаю, откуда я родом, башку бы оторвали, если бы так к старику отнеслись!

Ирина

И правильно бы сделали

Лия Беларусь

это женщины так нынче воспитывают своих сынов, и где вы хотите их взять????

Ирина

Не думаю, что женщины учат нападать на беспомощных стариков

Лия Беларусь

они , как показывает практика , своих нынешних детей просто не учат уважать старших, много лет работаю с людьми и вижу, как воспитывают детей

Ирина

Не знаю, у меня от самого слова "воспитание" мурашки. И так понятно что хорошо, что плохо. Некоторые выросли без родителей вообще и - ЛЮДИ.

Людмила Мухорина

ДА МНОГО РАЗ ВИДЕЛА ТАКУЮ СИТУАЦИЮ СИДИТ СТЕКЛЯННЫЕ ГЛАЗА ВСЕ КОРОЛЬ

Ирина

Ведь надо же их как то проучить, это от безнаказанности

Людмила Мухорина

народ молчит

Владимир

Значит этот пожилой уже не будет делать замечаний. Получил урок.

Ирина

Нельзя сделать замечание, когда тебя локтями пихают?

Владимир

Пи хнул бы тоже.

Ирина

Не тот он человек, что б пихаться, попросил убрать локти. Но исходя из вашей логики, вообще лучше пешком шёл

Владимир

Надо уметь защишаться и не расчитывать на порядочность людей.