Иг
Игорь

Понравиться всем и вся затея совершенно бесперспективная. Даже если ты обаял и расположил к себе весь мир, в толпе всегда найдется хотя бы один, который выльет на тебя ушат грязи, от которой ты будешь долго и нудно отмываться, а репутацию которую ты заработал до этого будет стремительно улетучиваться, а все те которым ты нравился в тебе начнут разочаровываться. Вывод один. Оставайтесь всегда самими собой.

Ответы
Ирина

Оставаться самим собой это верно.И еще.Все не разочаруются.Сколько бы мне гадостей не говорили о человеке,я своего мнения не поменяю.Только, если сама увижу,что человек непорядочен,могу разочароваться.Равно и наоборот.Если человек мне не нравится,сколько бы ему ни пели дифирамбы,лучше к нему относится не стану.

Уз
Узурпатор

Даже если так-я в отличии от большинства озабоченных своим имиджем людей, могу позволить себе такую роскошь. И это меня не смущает. Но если мои идеи и выводы не вмещаются в узкий круг твоих ожиданий и твоё сознание не в силах воспринять подобного рода информацию-в любом случае это проблемы не мои

Ma
Malena

"Так или иначе, праведность мудрости подтверждается ее делами" (Библия). Как видно из этого древнего высказывания, наше образцовое поведение способно разоблачить любую клевету, лучше чем слова.

Марина Грачева

А может и не надо заморачиваться. Жизнь преподносит такие сюрпризы, которые иногда и не ожидаешь. Вы знаете кто вы, а остальным не надо ничего доказывать, как бы больно вам не было.

Эл
Элина

Если твоя репутация не мыльный пузырь..существует техника ассиметричного ответа , когда окружающие затыкают рот очернителю , доказывая ему обратное.

Та
Таня

Я раньше не понимала, как можно меня не любить? Я такая хорошая.. Оказывается , можно, и без всякой на то причины, просто человек не нравится!

Юлия Сигачева

Все нравится только доллар. К этому стремятся только.... жить нужно весело и непринужденно, не причиняя вред и зло окружающим.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...каждый ценит жизнь своею меркой,но приходит к истине простой:надо быть сначала Человеком,а потом уже - самим собой.

~Глаза Цвета Ночи~

даже оставшись самим собой ..всегда найдётся тот ..кто всё равно вылет ушат грязи ...твоя задача ...раскрыть зонтик ...

Лю
Любовь

Это верно , когда останешься самим собой , то рядом останутся только те , кто принимает тебя таким , какой ты есть

Владимир Пряхин

и это правильно

Татьяна Харчикова

это точно.для всех хорош не будешь....найдутся те .кто даже в шуме крыльев ангела.услышат скрежет.🙂 ☕

А.
Александр .

нет в истории человечества . ни одного великого деятеля . которого при жизни не макали в грязь...

Sh
Shaxnoz

Конечно, зачем чужие мнения. Я себя люблю, а кто меня не любит тот мне завидует 😉😉😉

Sanа Vatulinа

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚

И*
Ирида ***

Просто не надо казаться лучше чем ты есть тогда не будет создаваться таких ситуаций

Иг
Игорь

а я про что

Де
Денис

вывод точный, а тем людям которым ты действительно дорогой и нужен, поймут и помогут

Ольга

Недавно услышала от одной молодой девушки : "Я не $100, чтобы всем нравиться"))

Самойлова Катерина

Я всегда такая какая есть!А,если кто и выльет ушат грязи,очччень пожалеет..

El
Elinas

Вы не стодолларовая купюра, чтоб всем нравится) а вывод ваш правильный

Людмила

Нравиться всем ...никто и не рискует....это нереально в любом смысле