Олег Волков

Сталкиваясь с такими высказываниями и замечаниями,от женщин:"У мужчин только две извилины,ням-ням и тык-тык." и т.п.,от мужчин:"Все бабы бл.. ."и т.п.,приходишь к выводу,что идёт какое-то скрытое соревнование-кто на кого выльет больше ушатов грязи.Мужчины,на женщин.Женщины,на мужчин.Зачем??Кому,что доказываем??Ведь прекрасно понимаем,что не можем друг без друга,да и не должно быть по-другому.

Ответы
Вера Соломенникова

Господи хоть один мужчина правильно прокоментировал ситуацию,нам друг без друга ведь не жить,давайте не позорить любимых и родных нам половинок,ведь это же наши самые родные,если не нравятся -разойдитесь и не позорьте прежде всего себя

Валентина Шутова

Ваши слова надо написать на плакате и выставить на видное место , до чего верно ! Люди стали агрессивными и много зла вокруг .Поэтому происходят подобные высказывания . Плохо это , злорадно не воспитанно .

Олег Волков

Спасибо Валентина,за отзыв!просто решил поделиться своими наблюдениями и узнать мнение других людей .Рад тому,что они совпадают.

Валентина Шутова

Спасибо , Олег , за ваше мнение и так же рада , что наши взгляды совпали !

Дмитрий Р

...когда б не продолженье рода, То бишь, не секс, там, иль любовь, Без женщин горя б мы не знали, футбол смотрели б и бухали. ))) а а грязь, она грязь и есть...че об этом говорить.

Александр Счастье.

Всё намного проще. Не важно мужчина или женщина. Кто так думает и говорит, тот таким и является. Нормальный человек эту грязь в своих мыслях не держит.

Гульсум Хусаинова

Нужно уважать друг друга. Ведь женщина- хранительница очага (мать, жена, бабушка) а мужчина должен оберегать этот очаг и быть опорой женщине

Людмила Вильчук

Зачем Вам все? Начните сами жить по другому и женщин повстречаете других, которым вы будете интересны, и которые будут интересны Вам.

Галина Березенцева(Волгоград)

Обиды двух сторон. Но ведь люди умирают на кроватях.и мы также продолжаем спать на них. Вывод:надо ценить друг друга,и уметь прощать

Александра Баженова

Это исключительно зависит от качества человека и от его воспитания. Если у него в семье было так - то тут уж ничего не поделаешь.

Максим

хм.. это уже называется политика. кто кого раньше нагнет, кто кому первый заправит.. Подкаблучники ж есть, да и ..ляди тож.

Татьяна Алексеева

согласна с Вами-)))но нам упорно пытаются пропихивать европейскую толерантность к однополым отношениям, вот поэтому

Ксения

Да дело не в этом--я всегда шучу и над женщинами и над мужчинами--сразу видно,как человек отвечает и понимает ли юмор

Галина Чайковская

есть такие люди которые влазят в ваш дом и начинается твой муж твоя жена.не верь ушами а верь глазами они не обманут

Елена Фишер

Какая женщина, такой и мужчина! Если в общении и жизни с ней ему достаточно этих двух извилин,зачем напрягаться?!

Людмила Фризен

Согласна с Вами! Природа мудра и изобретательна.Как бы нас не колбасило в сомнениях,но мы НУЖНЫ друг другу...

Эм Ма

Соглашусь с вами, вы правы. То ли требования повышенные друг к другу, то ли себя сильно любим. Но не правы, да

Ольга Полякова

Совершенно верно. Если кому-то в жизни встречались не те мужчины, или не те женщины, то не нужно обощать

Па
Партизанка***

Как мудро и правильно!А ведь так и есть!и кто придумал и начал эти дурацкие соревнования!!!убить мало!

L = K (V P)

Так говорят только недалекие экземпляры того и другого пола...когда есть время, я над ними стебусь))

Люда Людмилкина

вы достаточно молод--что так рассуждаете. Смотрите на жизнь проще и всё встанет на свои места

Олег Волков

Относительно молодости,спасибо Людмила!

Люда Людмилкина

да пожалуйста

Ирина Соколова

Правильно...Зачем? Каждый из нас выполняет свои функции в этой жизни...и друг без друга НИ КАК!