Прохор П

В юности, ходили на танцы. Уговаривал мать купить костюм. 15 лет Купила, за 60 рублей, наденешь, только когда в техникум поступишь. Уговорил до техникума. Вкратце: Драка, нас 4-ро их 6-7. Меня сзади ногой в задницу ударили, я упал. Короче, драка закончилась. У пацанов на морде синяки. А у меня ничего. На пиджак и на брюки смотрю. "Мама моя дорогая" На локтях и на коленях дыры. Блядь ,новый костюм, что делать? Лучше бы рожу разбили, она заживёт. Повесил в шкаф. Через неделю: Витя едем в Иркутск, брата день рождение. Отговорки не помогли. Короче горе, слёзы, ничего покупать не буду. Ну , я же тоже не очень виноват? А что мне надо было делать в этой ситуации???

Ответы
Al
Ali

Костюмчик снять и биться как гладиатор , бессердечный ты

Прохор П

В парке на танцах сотни людей.

Al
Ali

Тогда как Маугли

Пр
Пряник

Заплатки нашить и донашивать.

Прохор П

Мать всё зашила, я был бедный, а стал себя чувствовать нищим.

Пр
Пряник

Нужно было пойти и найти потом того, кто в спину толкнул и снять с него шмот или бабки.

Julia Schönknecht

Маму слушать! 😀

Прохор П

А к девкам хотел в костюме появиться.