Andre

Привет ,занимаюсь серьёзным бизнесом в сети
Строю свою структуру с хорошей продукцией.
Набираю команду ,кого интересует пишите!?

Ответы
Aleksei Sirbu

А ваша команда ,порядочная??Или как все фирмы ,жидоблядьская?Всем президентам, чиновникам и гражданам СНГ!Кто считает себя порядочным президентом, чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать, что СНГ-это Содружества Независимых Государств, а не содружества нацистов Гитлера, прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ, а порядочных чиновников и граждан, поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам, где пригласить меня, как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик, с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок, порядочным законным УСТАВОМ, разоблачитель теневой анти народной теневой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом. Так остановить, начавшуюся войну на Украине по уставу МА. Ибо, только новый, светлый порядок уставной, может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака, в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА. Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии, в Ираке и других местах, потерпели поражение, благодаря помощи КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья, теперь ,ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам, альтернативную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации, альтернативными правилами развития. Потому что, все народы мира, против войны и поддержат порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланировано анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС. Другой путь ,анти народного развития, приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны, где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить. Потому, что, в выгодное для КНР время, она контратакует и уничтожит как стервятников претендующих на сатанинскую победу. Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе. А для этого, необходимого всем объединения, необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации. И США, лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, триста лет назад. Но веря в силы оружия сатаны, а не христианского светлого и порядочного разума, они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах, выгоду как браконьеры. Всему плохому рано или поздно, приходит конец. Я же вам предлагаю, добрую цивилизованную, спасительную, избавительную победу в процессе глобализации. Докажите добрыми делами, что вы заслужили ее и она ,будет вашей навсегда. А строить голубой ад на Земле, не получиться. По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания, не могут быть. В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации, не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад, ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне, лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов, которых тоже нужно пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны, и направить все усилия для убеждения лидера МА-США Рокфеллера, согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА, М. Ротшильда из Великобритании. Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек, быть порядочными людьми христианами, чем уничтожить миллиарды и разрушить мир как они хотят. Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников, зависит, судьба всей цивилизации. Усовершенствуется она и победит все проблемы, или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница. Потому Я вас всех призываю, быть цивилизованными, порядочными людьми, христианами и помочь мне, дать свежую, духовно интеллектуальную, светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА, процессе глобализации. Тогда честь вам и слава, как цивилизованным людям планеты Земля. Автор, порядочного завершения процесса глобализации, основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации, Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739 .Молдова. Кишинев. 27.01.2015 г.

Татьяна

бизнес - это когда есть твоя личная идея, когда вложишь инвестиции - и умственные и материальные, когда ты создаешь продукт, полезный обществу, выплачиваешь сам заработную плату, несешь ответственность за себя, за предприятие, за персонал, за прибыль предприятия; не проще ли называть все своими именами? Сеть у вас. Зачем маски? И высокопарные слова? Я не против всего этого, занимайтесь. Но говорите точно, не преувеличивая

Andre

Строю свою сеть , доход зависит от работы как и моих так и от тех кто работает на них!

Миня Дьюян

вазьми миня в сваю каманду катманду! давай я буду камандирам в тваей каманде! а тебя сделаем главнакамандущим!

Andre

ага только пришёл за капустой ходил

Миня Дьюян

апять шутиш! ты сиводня фантанируиш ШУТКАМИ!

Andre

Ты от куда чудо?

Миня Дьюян

из будущива

Andre

)))))))) Хороший ты чел. позитивный!

Vadim Alehin

заинтересован в партнёрстве. что за продукция?

Vadim Alehin

телефон есть. скайп скиньте, в выходные будет доступ у меня.

Andre

shutovinfo

Vadim Alehin

Это торговля или производство?

Andre

торговля

Vadim Alehin

торговля интелектуальной собственностью меня устраивает, моя фирма и этим занимается тоже...

Тогжан Есенбекова

Я с Казахстана. Как можно нормально заработать

Andre

без вложений не как

Тогжан Есенбекова

Тогда не верю

Сергей Суворов

Навряд вы что нибудь хорошее создадите.

Геннадий Тишков

если без вложений давайте попробуем

Andre

че прикалолись ?

Геннадий Тишков

щё ты бачиш

В.к

Вид у тебя не бизнесменовский чувак)

Andre

а бизнес есть!

Макс Финкель

Пишу.Что за продукция? Не наркота?.

Andre

Нет конечно, могу связаться по скайпу!

Макс Финкель

адрес почты direct47@mail.ru

Ульяна Лебедева

Что нужно делать и какая оплата?

Andre

Нужно связаться со мной по скайпу shutovinfo я всё объясню!

Людмила Бострикова

Уже в структурном бизнесе 17 лет

Людмила Бострикова

Предлагайте

Andre

продукция на раб клет уровне посмотрите видео

Людмила Бострикова

Название компании напишите

Andre

Jeunesse Globalсайт с продукцией: http://www.andreyshutov.jeunesseglobal.com

Людмила Бострикова

Спасибо посмотрю!

Елена Хань

орифлейм? ну и как получается?

Andre

женес!

Миня Дьюян

ЧТО ДЕЛАЕШЬ? КАКАЯ ПРАДУКЦЫЯ?

Andre

продакшен попкормпродакшен

Миня Дьюян

акуеть! вот эта хрень! и чо бирут?

Andre

я же пошутил)

Миня Дьюян

да ты шооооо! шутить умеиш?

Andre

коненчо!

Миня Дьюян

пашути еще хатя бы разок!

Andre

кнопки на клаве вспотели

Елена

интересно!и что же это такое?

Andre

ИЩУ ПАРТНЁРОВ ПО БИЗНЕСУ,СОБИРАЮ КОМАНДУСТРОЮ СВОЮ СЕТЬ В КОМПАНИИ Jeunesse GlobalХОРОШАЯ ПРОДУКЦИЯ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОММОИ КОНТАКТЫсайт с продукцией: http://www.andreyshutov.jeunesseglobal.comмыло: boss.as53@mail.ruскайп: shutovinfoПИШИТЕ.результаты применения смотрите ниже

Аня Мачель

а с чем бизнес связан???

Andre

могу в скайпе пообщаться!

.предлагающий Соскам...!!!!

какое направление МЛМ

Andre

скайп есть?

Andre

давайте там сейчас поговорим я вам в кратце опешу в чём конкретно суть

.предлагающий Соскам...!!!!

хочешь промыть мозги я и с радость закричу эврика))))

Andre

да нет ты что не тот век!

Юрий Серков

А что за продукция.

Юрий Серков

jurbans@rambler.ru

Andre

Спасибо сейчас я вас зарегистрирую скину ссылку проходите по ней посмотрите видео и дальше увидите список встреч.

Юрий Серков

Хорошо!

Andre

Всего доброго ,всех благ , с уважением Андрей Шутов ,извините!))))

Юрий Серков

Спасибо, и вам всего доброго!

Алексей Сенцов

Орифлейм наверное?

Andre

нет

Алексей Сенцов

Звучит как сетевой маркетинг.Уже состоял в структуре

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

название компании.

Andre

Женес глобал

Ирена Засимова

меня не интересует